Религия, вера

другие планеты, звездные системы тоже создал Бог?

тогда почему там никто не живет, созданный по Его образу и подобию? просто интересно
Lev Vorobev
Под неопровержимыми фактами, Папе пришлось покаяться, что астрономов сжигали напрасно. Земля одна из периферийных планет Вселенной. И не является божественным эксклюзивом.
Anvar Kasimov
Лучший ответ
инапланетный ..
:)
..бог творил там
Просто интересно, где бог глину добывал?)))
Миша R Из ничего.
Саша Лисов А глину то зачем? Он из биомассы лепил. Или из того что было и из него лепили.
Земля - жемчужина в руках Божьих
Евгения ****
Бог-творец всего материального Мира, т. е. всей нашей вселенной - это Сварог (в славянской ведической традиции) , или Брахма (в индийской ведической традии) .
Всего во Вселенной есть 400 тысяч видов разумных форм жизни!
Есть настолько похожие на нас, что могут жить на Земле.
Виталий Янчук
С каждым выдохом миллионы вселенных исходят из пор на теле Маха-Вишну, а с каждым вдохом заходят обратно.
Алёна Свирко
Боги создали все дружно!
" - А что такое Земля?
- Шарик, который я сотворил две эры, эру и -пол-эры тому назад. Вы
видели его во взрыве миров и солнц, которые вырвались из моей руки, но
не обратили па него внимания. Человек - это эксперимент, а животные -
это еще один эксперимент. Время покажет, стоило ли с ними возиться. "

Марк Твен "Письма с Земли"
Viktoria Prokopets
Lev Vorobev не получается- "эры". по Библии земле всего 5000 лет.а значит и всему остальному тоже
Создал и заселил людьми))
Его рук дело. Остальное наукой еще не доказано
Земля - это песчинка во Вселенной. И вполне возможно, что и на других планетах, других галактик живут люди по образу и подобию Божиему.
Я тоже Богу помогала!
Игорь Тетерин
Нет, никто ничего не творил.
Безусловно. Создал Вселенную и все, живущее на ней.
Зачем такие праздные вопросы задавать? Человек, спасись и узнаешь почему там никто не живет. Ищите прежде всего Царствия Божьего.
Никто не знает откуда появились люди. Но если думать что нас создал бог по своему образу и подобию, то нам сначала нужно найти доказательства . Пока все свидетельствует что мы эволюционировали . Все зависит как ты для себя представляешь бога.