Религия, вера

Веруны утверждают, до сотворения кроме бога ничего не было, а на вопрос из чего он сделал 1ое творение, отвеч. незнаем=>

Вы очень научные вопросы задаете. Товарищи верующие руководствуются не разумом, а поповской установкой. Все создал бог, а вы грешны. Задавайте вопросы, про то, как каяться надо правильно и искупить грехи наши тяжкие.
Анастасия Шумахер
Лучший ответ
первое творение Бога -небо (1 В начале сотворил Бог небо и землю.) - место обитания Бога и ангелов, так как небо не принадлежит к нашему материальному миру, то его творение и произошло из того, что мы не знаем
Алексей Дубровский Был бог и нечто "х". Ясно.
Могут ли существовать энергосущности? Возможно ли управление, искусственное создание планетарных систем? Да, возможно. По этому сидите и не дергайтесь.
Алексей Дубровский Вопрос прочитай
внатуре пися в шкуре ), ЯСЕН ПЕНЬ, ОН был всегда и создал все из ничего !!!
Может, из Себя? Из Слова? Из чего программеры делают ботов?
И потом, кто сказал, что люди со своей вселенной - первое творение вечного и бесконечного Бога?...
Алексей Дубровский Я ничего не сказала про людей;-)
первое творение - это вы сами
вы есть - есть мир вокруг и этот вопрос
вас не будет, будет ли этот мир?
Для неверующих; Человек шептал: "Господь, поговори со мной! "
И луговые травы пели.

Но человек не слышал!

Человек вскричал тогда: "Господь, поговори со мной! "
И гром с молнией прокатились по небу.

Но человек не слушал!

Человек оглянулся кругом и сказал: "Господь, позволь мне увидеть тебя! "
И звезды ярко сияли.. .

Но человек не видел.

Человек вскричал снова: "Бог, покажи мне видение! "
И новая жизнь была рождена весной.

Но человек этого не заметил!

Человек плакал в отчаянии: "Дотронься до меня, Господь, и дай мне знать, что ты здесь! "
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека!

Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь...
. Мо-105