Религия, вера
Атеисты. Вы заявляете о своих правах, когда заявите о своих обязанностях ?
обязанности у всех граждан страны примерно одинаковые...
Права и обязанности определяются конституцией РФ
Мы ничего не заявляем. У нас и у вас одни права и обязанности определенные Конституцией.
Настя Москалева
Вы как всегда ловки в подмене понятий.
Когда человек исполняет свои обязанности, он в праве требовать исполнение своих прав. Твоя обязанности, сопеть в две ноздри и исполнять заповеди Христовы.
Хотелось бы узнать более подробно о правах и обязанностях атеистов.
Настя Москалева
Ответ атеиста ?
а зачем заявлять? Я их просто исполняю, в армии служил, работаю, налоги плачу, законы не нарушаю.
ммм типа как у вас есть обязаность сидеть дома некуда невстревать и малится чтоб вас пронесло ?
я обязан кушать чтоб жить трахатся чтоб удовольствие получать и сидеть тут неразумных верунов вразумлять
Вопросик еще тот! Аплодирую стоя !
Настя Москалева
Ответ атеистки ?
А вы решили что мы вам должны новый смысл жизни явить? Так вот-нехрена мы вам не должны: вырабатывайте сами решение экзестенциального невроза, новые ценности, новую мораль: короче занимайтесь всем тем что делает человек
Извините, я, кажется, пропустил очередной съезд Великой Ложи атеистов в Атлантиде, поэтому не вполне понимаю - о каких правах речь? Вернее, о каких правах, отличных от аналогичных прав верующих. А обязанности свои, лично я, выполняю, а не треплюсь об этом.
атеисты верующим что то обязаны?
-я не в курсе..
Заявляю - я обязан соблюдать законы. Кстати, вы в этом отношении ничем не отличаетесь.