Религия, вера

Какая нужда гонит атеистов, заявлять о своем атеизме, верили бы себе потихоньку - в тряпочку, зачем им публичность ?

Атеистов раздражает сам факт нашей веры. Мы любим Б-га и любимы Им. Они таки утверждают, что мы насаждаем веру. Но таки ж нет, верим себе и верим. Это они насаждают атеизм.
Игорь Радивилов
Лучший ответ
Василий Феодосьевич Факт веры не раздражает. А вот ее публичность да еще и навязывание по всем возможным каналам: интернет, тв, радио, улица, листовки, баннеры... да, раздражает. Не навязывайтесь и верьте себе на здоровье. Бог вас страстно любит, ночей не спит.
Супчик хотят из осминогов.
Елена *******
Атеисты? Верили?
Мы всего лишь защищаем свои КОНСТИТУЦИОННЫЕ права от оборзевших в конец церковников.
У нас РПЦ или Академия наук правит баллом. Если РПЦ, я выезжаю из вашей средневековой поповской страны. Верните мне державу без христов, моисеев и прочих чебурашек. Вы, что творите мракобесы. Зачем вам заместо колобка, человек на ослике. Вы, еврейские кочевники или богатыри русские, вы Гагарины или подметочники иерусалимские. Странные эти православонутые. Сидели бы в молельнях и нос со своими ослами не казали.
Galina Melchakova
Флагман Пеноблок Эх , Витя-Витя ...а Святые воины Пересвет и Ослябя ...и такие люди как Суворов , Ушаков тоже не по душе тебе ?
Ну по сравнению с вами, мы не покупаем каналы и эфир на ТВ и Радио. Действительно мычим в тряпочку.
Динар Валиев
Флагман Пеноблок вам просто денег жаль ..вон вас сколько на проекте, здесь ведь платы не берут )
Кристина Ефанова пошел на хуй педрила дрявый
Динар Валиев Да нет, мы просто бережем ваши религиозные чувства, что бы массово не вешались.
Динар Валиев На хую, твоя жопа хороша, а на моём, весь твои поганный род.
Атеисты тоже люди и имеют такие же конституционные права. Тряпочку можете взять себе.
Василий Кушнир
Пока не выльют пару ведер " дермеца " , спать не ложаться! И наступает душевное удовлетворение!
ты бы то же Паулуша, сидел бы в углу и не вонял. . зачем тебе отравлять воздух)
просто хоца спасти человеков от мракобесия! ведь у верунов не получается в тряпочку! ещё и на перекрёстках стоят завлекают в свои сети, и как тока какой праздник так весь ТВ забит службами, храмами, походами в церковь, а когда непонятную тряпочку в виде пояска привезли в Росию так все нововости были забиты этой полезной информацией!
Наталия Тюкова
Да наверно никакой... если нас не задевают... знакомые... резко ушли в веру... и при разговоре с ними стучишься об стену головой... страшно становиться... вот так наверно то же кто нибудь стучался... а потом вышел на большие просторы помогать людям... просто кто с этим не сталкивался... наверно это не поймет... и осудить
Андрей Юданов
они как та бабага яга против короче ущербные они
эксгибиционизмом своего рода страдают
Кто бы говорил. мы хоть храмы себе не отгрохиваем))
Sergey Terent'ev
это вы бы себе верили в тряпочку, а то совсем уже оборзели
Истинно верующие не выпячивают своих чувств, верят глубоко в душе,
а у тех "верующих", кто здесь цепляется к атеистам... и души-то нет.
Лариса Остапишина Обычно атеисты цепляются к верующим, намеренно надругаются над нашими чувствами. Когда я хожу в церковь, когда я молюсь там, когда здесь я отвечаю атеистам на оскорбления (сам первым не начинаю), я не выпячиваю свои чувства, а проявляю их. Я защищаю своё мировоззрение и свою церковь. То есть вы можете открыто говорить о своих взглядах, а мы нет? Мы должны молчать? Таки нет. Лично я никогда не оскорблял атеистов и не понимаю, почему они оскорбляют меня.
ну ты же знаешь ответ паша
Флагман Пеноблок молодец ,сечешь )
Любите вы принуждать к своей вере, с чем и не согласны Атеисты