Религия, вера
Атеисты глупы, заявляя что Бога нет, верующие глупы, заявляя что Бог есть.Истина где-то посередине, но где же?
Истина ещё выше, а не по середине.)))
вероятно истина в том человеке, который заявляет, что кругом одни глупцы, кроме его одного
Albert Prokurov
ага - это человек середины
Судя по вашему вопросу, для вас в вас.
А тебе то от того есть или нет-легче?
Albert Prokurov
ага....есть идеал к которому, можно стремиться
Бог ЕСТЬ - но лишь в сознании верующих в него, которые его и придумали.
Вот вам и середина.
Истина внутри нас. Получение строго без посредников.. . )
Надо еще разобраться о каком боге идет речь. О Аллахе или Ахурамазде? Кришне или Троице? Яриле или Яхве? Венере или Уициллопочтли? Этих пареньков (девченок) полным-полно. Все они разные и по свойствам и по описанию. И по родственникам. И по концепциям. И требуют от своих адептов по разному... И каждая группа лиц агрессивно доказывает с пеной у рта, что только их бог настоящий...
Гульнара Чеканова
Бог один. Но называют его по разному.
В лецимерии истина тогда, бога нет, но на всякии случаи помолюсь наночь.
Где истина? В Караганде она. В центральной детской библиотеке)))))
Куда вы все спешите ?
Истину узнаем позже)
Albert Prokurov
сейчас охота
Гульнара Чеканова
А успеете:?
Истина в том что Бог это не дедушка на небе.
Есть энергия способная управлять материей и разумом. - Верующие называют это высшим разумом. Но будь высший разум то он наверняка смог бы достучаться до разума людского, но основной массе людской разум чужд.
Albert Prokurov
Во чувак, я с тобой согласен....Сгусток высшего разума действительно существует
Дорогой друг!! ! Если вы неопределились куда вам податься... мне вас икренне жаль... вот тут как раз истина... в одном... в чем вы определитесь.... но это будет талько ваша истина... настоящая истина... в духовном развитии.... можете верить или не верить - но духовно развиваться без веры в бога невозможно... если вы не хотите развиваться вам придется много раз реанкарнирываться.... вас высшие силы приведут не куда вы хотите... а куда надо!!!!
Сам, ищи сам.
интересно, что же это за серединка такая?
Вера вот истинна, Если ты веришь значит тебе это поможет. Вера и религия разные понятия.
Агностическое мировозрение.
Нельзя быть немножко беременным, либо ты на стороне Бога, либо - дьявола, третьего не дано.
Алмазбек Халилов
Мне кажется, что люди и находятся в этом мире только потому, что их позиция не определена ...Необходимо сделать выбор ...
А те, кто говорит, что НЕТ настоящего Деда Мороза - глупы?
А те, кто заявляет, что ЕСТЬ настоящий Дед Мороз - глуп?
Михал Титов
да.ведь не доказано : )
такова наука.говорили атомов нет,а ведь есть мля!
вы глупы, потому что заявляете, что истина "посередине"
Да есть четырёхглазобеспощадноржачныйпингвин)))
не здесь точно.
истину не узнаем никогда, но такой ли ты умный, чтобы обзывать глупцами иных? \\