Религия, вера
Товарища Гундяева после смерти причислят к лику святых? Что по этому поводу говорят православные инструкции?
Воцерквил аж двух президентов, при нём вместо детских садов и школ стали строить храмы шаговой доступности. Да и чудотворец-часы то на руке только в отражении на столешнице видны... Ну разве этого мало для канонизации? :-)
Гундяеву плевать на все православные инструкции, при необходимости он купит себе лик святого при жизни.
Да.. он будет на иконе в часах и сигаретой собственной фабрики))) А на заднем плане недвижимость... и надпись на старославянском: "Противнiй"))))
по "православным инструкциям" пока нет для этого оснований
к лику бессребреников-стратотерпцев
куда бы то себя к кому не причеслял но Высший лишь один без званий грамот и регалей и ЕГО имя знают все от мала до велика и ОН любит нас естественых
Это вовсе не обязательно, Сергия, Алексия I, Пимена, Алексия II не прославили же.
Что уж говорить.. . Христос в своё время в гневе (чуть ли не единственный раз он был в гневе - это если по Библии) выгнал торговцев из храма.. . Сейчас в храме торговля процветает пышным цветом и руководят ею сами же церковные служители (я не о торговле иконками и свечками, я о другой торговле...).
он при жизни святейший православный, а после смерти он уже будет в другом месте!
подойди к зеркалу и ты увидишь все сам.
церкви при его жизни уже его поделили, кому ребро, кому бедро
У меня вопрос тем кто считает себя верующим? Патриарх или Гундяев? Где бревно?