Религия, вера
Бог лично сказал Чаплину про Pussy Riot? Если да, то ему первому или нет и на каком языке?
на древнеарамейском...
У каждого свой бог - у кого деньги, у кого власть, у некоторых к счастью Бог - Любовь. Но на мой взгляд, Чаплин к этим некоторым не относится.
Светлана Глотова(Болотова)
.Чаплин любит власть и деньги,вот от этого и происходит вся эта мышиная возня.
А уже не важно что именно бог рассказал Чаплину и на каком языке. Главное то, что за ниспосланное божественное откровение Чаплин теперь имеет право смело претендовать на причисление к лику святых.. . ;))
Ну вот и созрел Чаплин, всё,пора в психушку, там его заждались.
http://www.ridus.ru/news/37588/
Во время круглого стола, организованного журналом The New Times, председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что ему было божественное откровение о том, что Бог осуждает участниц Pussy Riot. Темой круглого слота была заявлена граница между искусством и кощунством, пишет РБК.
«Я убежден, что Господь осуждает то, что они совершили. Я убежден, что этот грех и в этой жизни, и в будущей жизни будет наказан» , — заявил Чаплин.
На вопрос журналистов о том, откуда ему это известно, протоиерей ответил: «Я знаю, я считаю, что Бог мне это открыл» .
«Я считаю, что Бог это мне открыл, как и всей Церкви открыл Евангелие. Он там обещает предельно жесткое воздаяние за любой грех. Почитайте Нагорную проповедь. Выход только один — покаяние» , — добавил Всеволод Чаплин.

У Чаплина был 27 см
Господь открыл это не только ему. Исторический Факт!!!
Общение шло на языке глухонемых, чтобы никто рядом во сне их не понял! -)
а скрижали с Заповедями Бог через чаплина не передал?
Чаплин тоже вошёл в Процесс!