Религия, вера
А какие продукты повседневного употребления (обычных людей) Хрестианская религия заприщает есть своим прихожанам ???
ну сами же написали - запрещает есть обычных людей!
Dima Czar
привет Толстый)))
Знания, как продукт каждодневного рациона.
Кровянку.
Шаурму из кошек
вроде свинину есь нельзя.. хотя все жрт..
Нет "обычных людей".
Христианство ничего не запрещает есть, что не вредит организму.
Хотя нельзя пить кровь и упиваться алкоголем.
Свежий воздух перемен - он самый вкусный.
Так и сидят под мрачным темными церковными сводами. И свечи жгут в потемках.
обычных людей христианство есть запрещает))))))))
Запрет существует только на кровь.
Никакие
Сосиски и мороженное !
никакие!
вы специально коверкаете слово хрИстиане и хрИстианская?
Отравленные))
ХрИстианская церковь запрещает своим прихожанам "есть" друг друга, а больше ничего она не запрещает.
У вас ник не кошерный =) (молочное с мясным)
А если серьёзно, то христианство - не религия, а вера. Религия - это бездумное исполнение предписаний, без осмысления того, для чего вам это нужно или ненужно вовсе.
Вера же, основывается на Божьем Слове, как прочитанном, так и полученном в молитве. Вера - этоживое общение и жизнь с Богом. Не только через знание какого-то слова. Бог вообще не особенно разговорчив =) Бог может ответить и через ситуацию, через понимание чего-то, что вы до этого не понимали, но просили у Бога мудрости, для понимания. Через сны Бог может ответить. Это как таблица Менделеева: просто приснилась и всё, уже готовая.
Так вот, вера - никому ничего не запрещает. Бог некоторые вещи предлагает, а от каких-то отговаривает, показывая результат того и другого, как например употребление вина.
"Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.
(Прит. 20:1)"