мужчины любят женщин.. .
и вера здесь не главное
Религия, вера
А отличается ли то, что любят верующие мужчины больше всего - от того, что больше всего любят мужчины-атеисты?
У всех разные вкусы и религия на это не влияет!
Ничем не отличается. Общечеловеческие принципы везде и всегда одинаковы.
скорее нет чем да однако
да все они одним мирром мазаны...
Если мы, говорим : о Мужчинах. .
Следует заметить одну поразительную особенность:
Самое любимое у Мужчин - Женщины..!! =))
Для верующего любовь - это любовь к богу,
а женщина, любая - сосуд дьявола,
прибежище порока и всяческих соблазнов.
А потому, возможно и потому тоже, я - атеист!
Я в женщине приемлю всё, и пороки, и добродетели,
отчётливо понимая, что и сам я не идеал.
Но я не потерпел бы рядом женщину которая отказывала бы в самом сокровенном,
на основании 40 -дневного поста! с ума сойти! ведь есть и другие поводы для уклонения.
Как там у Есенина -
"Я кучу напропалую
С самой ветреной из женщин!
Я давно искал такую,
И не больше,
И НЕ МЕНЬШЕ!!! "
а женщина, любая - сосуд дьявола,
прибежище порока и всяческих соблазнов.
Как там у Есенина -
"Я кучу напропалую
С самой ветреной из женщин!
Я давно искал такую,
И не больше,
И НЕ МЕНЬШЕ!!! "
Конечно.
Верующие не любят грех и суету сует.
Верующие больше всего любят бога,
а атеисты, в основном, все натуралы)))
Абсолютно, кому же нравятся запреты ?
Вредный для психики вопрос. Такого типа вопросами орудуют экспериментаторы психологи над людьми!:)
Больше всех люблю Я. И все должны это усвоить) )
Без капли гордыни

конечно отличается.
атеист свободней в выборе любимых
По большому счету - нет.. все дело в гендере..
Я люблю стройных женщин, а верующие таких, что не обхватишь как алтарь, побольше сало.
Верующие должны быть более разборчивы. В том смысле, что они должны любить нормы нравственности, установленные Богом. А так, - такие же мужчины )
Ничем не отличается.
Нет, вера и любовь где-то рядом, но все-таки это не одно и тоже. Значит и верующий и атеист могут полюбить, как порочную . так и святую.
Да не особо отличаются, а иногда это и вовсе одна и та же женщина.
Мужчины-атеисты любят водку и баб. Верующие этим не занимаются. Они готовятся к жизни вечной.
Елена Кострова
Ё-моё!..
Ирина Потоцкая
Готовятся к тому, чего у них не будет... Во дебилы!!
То что отличается не знаю.
Но знаю, что некоторые христиане считают, что самый оргазменный оргазм у христиан (Сестра-христианка, Аскольд) , даже ученые доказали .
Вы намекаете на то что верующий больше любит бога?))) Ну это просто декларация такая! Ё)))Я по жизни всегда замечал что женщина склона принимать образ мужчиные если тот сильнее его поведение и в сженском поведении будут находить отголоски!)) Так что почти всегда в семье только дове одинаковые то есть в верующей семье одинаково любят бога на словах и так закопаются что не всегда любят друг друга это точно!)) Не бывает почти наверное что бы мужик верующий а жена атеистка! По крайней мере мне кажется тот будет скрывать свои убеждения!)) Что и происходит когда женщина верующая а муж атеист!)) тут уж точно не до выпячивания до определенного момента то есть в молодости сто процентов!)))))) Когда можно еще что то менять!))))
не встречала верующих мужчин с нормальным либидо, которые бы не возжелали бы другую женщину, даже атеистку. .
живут двойными стандартами, любят только себя, но озвучивают, что любят бога. . сильнее жены и своих детей. . малодушны. .
я считаю мужчинами тех, кто ради своей семьи готов забить даже на любом из богов, потому что семья-это самое ценное, что может быть у мужчины.
У верующих мужчин бог есть любовь. Они любят только бога. Атеисты любят свою жену, а не абстрактное существо, которого нет на свете и которого придумали евреи.
Нет, не отличается.
Просто мужчины-атеисты действительно любят то, что любят, и не стесняются в этом признаваться.
А у верующих и то грех, и это.. . Вот и стыдятся своих пристрастий)))
Верующие, мужчины и женщины, больше любят Небо, Духовное. Неверующие - земное, мирское, плотское.
Атеисты больше всего любят пиво, футбол и тарань. А верующий- тоже может это любить, но для него это не главное.
Отличается!! ! Верностью!! ! И к жене и к Богу
Скажу только за себя. Я ведь не всегда был верующим. Когда я был атеистом я любил чужую жену ( и не одну) , а теперь люблю свою. До чужих мне нет дела.
Атеист любит то, что просто любит и хочет любить.
Верующий любит то, что ему позволяет любить его вера.
Неужели мудрости не хватает самой зделать анализ?))))
Khusan Umarov
Зделать? нет. не хватает. )
либо это предмет воспитания либо мужа ищем.... да?
Цыцки ндравятся ВСЕ мужикам. Независимо от вероисповедания, национальности и возраста. А если на нравятся - то он петух.
Как мужчины верующие, так и мужчины атеисты могут быть разными. И любить каждый может разное. Даже любовь может каждый понимать по-разному.
Здесь нужно смотреть индивидуально, а не условными категориями.
(Если ваш вопрос касается выбора спутника жизни, то девушке-христианке лучше всё-таки выбирать себе спутника жизни только среди парней-христиан).
Все мужчины любят секс, а верующие просто в это не признаются.
Больше всего верующие мужчины любят Бога, а потом уже по приоритетам.
На втором "пьедестале" любовь к жене, (если женат) .
Любят молиться Богу ( разговор, общение с Богом )
Любят читать ПИСЬМО БОГА к людям, то бишь Библию.. .
Любят ближнего как самого себя, любят духовных братьев и сестёр.
"Любят" обуздывать свою плоть... любят добрые дела, добрые слова.. .
1-ое Коринфянам 13.
Ничем. Проверено.
Любoff /on
Не тем проверяли!!!!
Мужик - он и в Африке мужик. Только один скрывает, а другой нет.
Как ты понимаешь, я не мог пропустить этот вопрос.
Khusan Umarov
Странно, а я все ваши вопросы пропускаю..
Невнимательная такая, эх.
Ровно так же, как Адам -
Атеист.. . и в вере.. .
Как услышит слово "дам",
Обнажает перед...:)))
Атеист.. . и в вере.. .
Как услышит слово "дам",
Обнажает перед...:)))
Не отличается. Просто один хочет, но не может себе позволить. Другой - хочет и может!
просто поибаться люблю.. можно и Яхве в нимб
истинно верующий мужчина будет верить и своей жене.. .
что вряд ли скажешь об атеисте...)
Да. Прежде всего любит Бога. Любит жену как самое дорогое. Это хочет Бог. Верен ей. Ценит её
Ничем не отличаются. Все очень просто - предложи так называемому верующему мужчине с нормальным здоровьем и психикой альтернативу - любовь к богу либо любовь к женщине. Что он выберет, как вы думаете?
причем сдесь это
нет
нет конечно же
Сложный.
Конечно.