Религия, вера
Иисуса Христа любят 2,3 млрд христиан по всему миру, а кто любит тебя, атеист?
Их любит Иисус.
А, что ж ты ммусульман то не добавил- они тоже Ису любят! Ээээ.. эх- слабак! Нууууу... шалом алейхум... то есть - салам алейкум..
90% в СССР были атеистами. и люди друг друга любили. что до христиан - это не есть вера. это РЕЛИГИЯ. и при чем тут вымышленный персонаж? христиане не его любят, а сказку о нем, благодаря которой можно не считать себя тем, кто ты есть (падалью поднебесной - фанатики в большинстве такие) , а мнить, что раз тебя бог любит, то ты еще не так плох. чушь какая
Остальные миллиарды любят Тримутристических богов Индуизма, Будду разных модификаций и даже Карго. Мало ли идиотов всякую хрень любящую.
Меня? Мама, жена, дети.. . А тебя? Ты уже отказался от них, как заповедовал мифический еврей, в которого ты веришь....

И половина из этих миллиардов — мудчины. Бедный Иисус, как же они ему раздолбали очко! (Иоанна 11:35)
Тот, кто умеет создавать любовь или кого сам атеист любит, отвечает ему взаимностью.
Как вы все надоели уже.. . У вас в жизни совсем развлечений нету?
Плохо что Бога не любят.
3 кг бактерий, живущих во мне
Толку от этой "любви"?
кстати спасутся из них немногие...
все меня любят
А тебя?
что такое любовъ? и каждый ли христианин готов отдатъ свою жизнъ за иисуса? 99% сомневаются, сомнение не естъ вера, так что верующих единицы по сути
Если бы христиане любили иисуса, войн бы не было, и убийств "ради него" не было б