Религия, вера
Велика ли ваша вера в выплату вам вашим хозяином зар. платы за месяц РАБоты на Хозяина?
Мой хозяин добр! Мой хозяин любит меня! Мой хозяин даст мне денежку! Я верю своему хозяину! Тяф!
Я обращусь в соответствующие органы и они заставят его. Я спасу работодателя от греха. (невыплата денег за труд у католиков считается грехом вопиющим к небесному наказанию) и оставлю работодателя попечению Божьему
являясь частником - у меня нет уверенности в правительстве . а так плачу каждую пятницу. пока налогами не задушили. задушат- прикрою лавочку
А мне она и нафик не нужна. Есть договорные взаимовзятые обязательства, имеющие юридическую силу, и в случай он их не выполнит - будет нести оговоренную обязательствами ответственность, плюс штрафные санкции.
А если хозяин сам тарелку супа последнюю доедает, то что он вам кроме ложки супа даст? Или он виноват уже потому что назвался хозяином?
Наталия Ковтун
Значит он Мудак.
Я верб Богу, что Он без хлеба не оставит И ты знаешь не разу не подвёл
А куда он денется?
Наталия Ковтун
Умрёт.
Евгений Леонтьев
потомки мотроса железняка..
работать не стыдно, стыдно воровать! )))
удачи! 8))
Наталия Ковтун
Дураков РАБота любит. РАБотай, как завещал исуска еврейский.
Наталия Ковтун
Евгений Леонтьев
в СССР они на воров работали, теперь эти воры стали капиталистами, а у них все инопланетяне виноваты...блаженные люди, что говорить?
Есть закон, а еще есть порядочность работодателя, хотя у частников она отсутствует. Лучше работать на крупных предприятиях, или в банках.
Наталия Ковтун
Нет у нас законов.
Хозяин - это сокращение слова хазарин, от слова хазар.
Раньше хазары были захватчиками, которые вытворяли разные пакости и брали "дань" (обворовывали) .
Сей час ничего не изменилось. Налоговая воруя миллионами, оправдывая латание "дыр"(воровство) бюджета новыми налогами. По цепочке так называемый хазарин некий посредник ("голова" работника) , который мало того, что сам паразитирует, но ещё и "кормить" налоговую надо.
Евгений Леонтьев
ваши коммунисты и есть они
Наталия Ковтун
Хуйни всякой начитался, про Хозарию, и теперь на основании прочитанной Хуйни у тебя в голове своя Хуйня завелась.