Религия, вера

А почему, защитники Пусек ...пилящие кресты содержатся на деньги западных спонсоров и получают за это зар плату а выдаю

Потому что, у этих людей нет никакого собственного мнения, они подвержены тлетворному влиянию противников веры. У них нет своего мнения, для них нет ничего важнее денег. Можно сказать, что у таких людей своя "религия" - поклонение "золотому тельцу". Для них нет ничего святого, они не думают, что своими поступками могут оскорбить чьи-то чувства. В общем, людьми их назвать сложно. Это просто гниль, грибок который паразитирует на благотворной почве разврата и беспрецедентной жестокости. Защитники пусек, не думают о том, что на их действия смотрят подростки с неокрепшей психикой, и идут пилить кресты, и гадить на могилы. В общем, вся причина, в загнивании и обесценивании моральных устоев.
Марина Пряхина
Лучший ответ
Так вас спасать надо. А то скоро оскоплять вас начнут. Ты благодарить должен, что хоть Запад озаботился. А, то как при Никоне, перережете Чаплиноиды и Кураевцы друг дружку.
Shadow Shadow
Честно только тебе, нам РПЦ платит, что бы мы нагнетали религиозную обстановку, поверь. Я клянусь, если я вру, что б я сдох. Так верующим, на мои поминки не напрягаться.
Рифкат *
Работа-мечта! Пилить кресты, да за деньги!!!! Сколько ж тогда отвалят за сожжённую молельню!
Денис Катаев
Зарема Аманова-Сейджалилова Ваши мечты сбываются...западные деньги вас ждут...продайте Россию подороже.
потому, что вам так в молельнях ваших говорят...
Нелли -*-*-*
Зарема Аманова-Сейджалилова Кол-во моральных уродов становится единичным...http://otvet.mail.ru/qstmarks/80127575/
У Патриарха спросите...
Ксю Ша я те +4 пост в пред.ответе-извини,случайно)))
а вы за руку ловили?)
"Твои златые купола
Кому-то чёрный глаз слепили,
Ты раздражала силы зла
И, видно так их довела,
Что ослепить тебя решили".
(Игорь Тальков)
В какие бы одеяние зло не рядилось, но Православие ему, "как кость в горле".
потому что проститутки...
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти.. . Тех, кто кресты попилил. Не знают, бедные, что обращаться надо к Константину Злобину, он не только точно знает, кто спилил кресты, но и даже на чьи деньги!
Константин, а слабо эту сверх-секретную информацию сообщить в компетентные органы, а то они в поисках злоумышленников с ног сбились? ! Вам же спасибо скажут! :-))))
Зарема Аманова-Сейджалилова Ищут и они ...и прекрасно знают где сидят эти девицы ...но вот Запад им опять почему то даёт убежище , как и Березовскому , Акаеву и прочим врагам России . А почему так себя ведёт так возвеличиваемый вами ( а вы постоянно им в рот заглядываете , и обезьянничаете с них ) ...видимо считая , что это идеал . или вы их молодцами считаете , тех кто пилит кресты??? http://news.mail.ru/politics/10330270/?frommail=1
Вот почему вам так кажеется В православии сатана подменяет нетерпимость верующего к беззаконию - ксенофобией православного религиозника, ненавидящего всё "неправославное" и "нерусское". А любовь к праведности - подменяет любовью к властям, которая настолько выше праведности, что православие молчит о неправедности властей и благословляет их несправедливость, сама при этом нарушая Божьи законы .
Твари продажные, не понимают, что они не просто кресты пилят, а "пилят сук на котором сами сидят".
Зарема Аманова-Сейджалилова Эт точно ...http://news.mail.ru/politics/10330270/?frommail=1 сейчас ещё один моральный урод приехал из Германии и полил чернилами в Храме иконы...скоро их суда будут пачками отправлять.
Жалко их - Пустые люди ,

Но время идёт, может всё измениться!
Это же ведь не доказано, что их кто-то спонсирует. Как и выступление Пусек было абсолютной отсебятиной.
Мне то за державу обидно, я мзды не беру, а вот тебя чем попы купили, красивой формой, или вечным раем?
а вам завидно? делают, что нравиться, да еще и платят за это
Али Расулов
Зарема Аманова-Сейджалилова А есть чему??? а если кому то понравится вам по голове молотком бить ...вы как не против ...ведь делай что нравится ---ваш девиз???
Почему РПЦ финансируют из бюджета? Ослов мало?
Ну не знаю. Вот патриарх, например, от американского иудея золотое яблоко принял в качестве подарка, и даже не застеснялся. Так что здесь еще большой вопрос, кто кем проплачен.
Qedimeli Quliyev
Зарема Аманова-Сейджалилова Разговор сейчас не о нём...
Доказательства в студию! Ах да.. . У вас, верующих, вообще с доказательствами нелады.)
Azamat Sharopov
А почему ты свою фантазию выдаешь за истину? Скрины документов, их фото, ссылки выложи! Только не выкладывай бред оголтелых религиозных фанатиков.
Денис Марков