Религия, вера

Иегова ваш хозяин а вы его рабы?

Идут всякие иеговы лесом мы рабы америкосов.
Ирина Цупа
Лучший ответ
Надеюсь что да.
ну не мы, а вы
Тебе, с такими мыслями- ответ НЕ ПОМОЖЕТ!
Наш Отец, а мы его дети!!!!
Я с Ним дружу))
Ваня Шишкин
Дрогой друг. Насколько Вам сложно выйти из собственной рабской психологии, которой Вы сами себя ограничили. Вопрос не в том как люди понимают Бога, а как Вы отождествляете себя в этих отношениях. Бог - диктатор или друг? Бог - хозяин или слуга? Бог (Иегова, Сущий) , кем является лично для Вас. Лично мой Бог (Иегова, Ире, Сущий, Сын человеческий) , открыввется для меня по сути. И я лично знаю Бога по критериям Его сущности, Он милостив, прощающий грехи, Отец мой родной, готовый услышать меня в любое время дня и ночи. Он никогда меня не осудит. Он простит все мои грехи. Он любящий Отец. Это Бог по сути. По Его слову и по писанию.
Лучше быть рабом Иеговы, чем находится в рабстве греха и смерти. И если вы не рабы Иеговы, то вы рабы Сатаны...
В первую очередь Иегова - мой Жизнедатель (Псалом 36 : 9) ! Да и Ваш - тоже! Поэтому пожалуйста будьте осторожны: "Бог не Тот, над Кем можно насмехаться" (Галатам 5 : 7,8)! Не было бы Иеговы - не было бы и Вас...
Егор Кочетов
Рим. 8:15 Потому что вы не приняли духа рабства, [чтобы]
опять [жить] в страхе, но приняли Духа усыновления,
Которым взываем: "Авва, Отче! "
иисус был рабом Иеговы и подал нам в этом пример. Он сказал: "Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. Возьмите на себя моё ярмо и научитесь от меня, потому что я кроток и смирен сердцем, и вы найдёте освежение своим душам. Ведь моё ярмо удобное и ноша моя лёгкая (Матфея 11:28-30). Быть рабом Иеговы и соблюдать его заповеди не обременительно. Наоборот, это даёт нам защиту и идёт нам на пользу (1 Иоанна 5:3).
**
***lachin ***
Я раб великого Джа, Иегова хозяин мозгов очень большой части населения