масло может помочь но его должен возлагать священник как написано
Иак. 5:14 Болен ли кто из
вас, пусть призовет
пресвитеров Церкви, и пусть
помолятся над ним, помазав
его елеем во имя Господне
Иак. 5:15 И молитва веры
исцелит болящего
когда священник молится ты молчи просто принимай молитву верой неьзя молится в месте со священником если хочеш молится сама тогда молись Богу на прямую без масла и старайся верить ибо написано
Лук. 17:6 Господь сказал:
если бы вы имели веру с
зерно горчичное и сказали
смоковнице сей: исторгнись
и пересадись в море, то она
послушалась бы вас
но если Бог незахочет он может неисцелить как он сказал апостолу павлу у павла тоже были больные глаза
2Кор. 12:9 Но Господь
сказал мне: `довольно для
тебя благодати Моей, ибо
сила Моя совершается в
немощи'. И потому я гораздо
охотнее буду хвалиться
своими немощами, чтобы
обитала во мне сила
Христова
Религия, вера
Я молюсь, прошу Бога восстановить зрение. А есть ли что-то еще православное, что может помочь, масло может какое-нибудь?
К офтальмологу обратись, а нет, так к психиатру.
Найдите хорошего офтальмолога. А если в дополнение нужно что-нибудь сугубо-православное, так платочек на голову - и пешочком (именно пешочком) по святым местам. Без всяких ай-подов и прочих телевизоров. По крайней мере это помешает вам торчать носом в монитор, что не может не сказаться достаточно благотворно.
Бог и религия разное!
моли Бога на прямую !
без жидовского посредничества!
моли Бога на прямую !
без жидовского посредничества!
Если получится - начинайте просить бога, чтобы он выплачивал Вам зарплату. А "православное масло" - это сильно, надо добавить себе в коллекцию.
хм, у б-ха что-то просить, себя не уважать! Он вам ничего не даст, хоть лоб разбейте до крови в своих молитвах....
Сегодня Бог не исцеляет чудодейственным способом.
За три дня до своей смерти Иисус предсказал, что перед тем как наступит конец этой системы вещей, будет проделана огромная проповедническая работа. «Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, — сказал он, — и тогда придет конец» . Дальше Иисус описал, под чьим руководством будет осуществляться эта всемирная проповедническая и учебная программа.
Бог говорит, что только в Новом Мире люди смогут быть полностью здоровы и что нужно делать уже сегодня, чтобы пережить эту злую систему и иметь возможность жить в этом новом мире.
За три дня до своей смерти Иисус предсказал, что перед тем как наступит конец этой системы вещей, будет проделана огромная проповедническая работа. «Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, — сказал он, — и тогда придет конец» . Дальше Иисус описал, под чьим руководством будет осуществляться эта всемирная проповедническая и учебная программа.
Бог говорит, что только в Новом Мире люди смогут быть полностью здоровы и что нужно делать уже сегодня, чтобы пережить эту злую систему и иметь возможность жить в этом новом мире.
если не секрет, давно молитесь?
Если у вас так плохо со зрение, то вам не всё ли равно, провославное-ли лечение будет или какое другое, ведь здесь главное, чтобы помогло! У меня есть знакомая ( не может никак выносить ребёнка, а живут уже 6 лет ) ,она верующая (по новомодному ) , так вот она стояла всенощную ( с мужем вместе ) , мазалась маслом по совету батюшки, потомходила к мощам св. Матронушки, мазалась её маслом, ну и т. д. , и чего? думаете, помогло? Ничего подобного! Если будете продолжать тупо верить попам ( и их " лечению " ) , и не пробовать что-то другое (ищите в интернете, ведь знаете свой диагноз, на врачей особо не надейтесь, полагайтесь только на себя, будьте настойчитвой ) , то ослепнете полностью. А что со зрением -то, если не секрет ?
Ну что вы в самом деле! В наше время есть врачи, которые занимаются подобными проблемами. Конечно, нужно просить Бога о том, чтобы мудро выбрать лечение, но он сейчас чудом никого не будет лечить.
Ты только время зря теряешь, иди к врачу!
Похожие вопросы
- Ну почему молишься, просишь БОГА а толку ноль? не выходит (((
- Если молиться и просить Бог поможет?
- Зачем молятся святым, говоря, что через них просят Бога? Но сказано же «посредник между Богом и человеком Христос»!
- Если молиться и просить, Бог поможет?
- Очем молился Иисус в Гефсиманском саду? О чем он просил Бога?
- Православные молятся не Богу часто, а заступнице Святой Деве Марии и она помогает. Молиться нужно Богу или Марии?
- Помните,как Иисус молился в Гефсиманском саду? просил Бога-Отца , что чаша сия миновала Его ?
- Дорогие православные! А знаете ли вы, что ходите в церковь молиться не богу, а "православному религиозному эгрегору"++
- Нужно ли молиться просто богу, без имени и представления, или есть определенные боги, которым нужно молиться?
- Почему молящиеся и просящие Бога всегда продолжают это делать, значит они не получают свою защиту и просящее от него?