Религия, вера
надоели угрозы адом.... может сразу писать-что я не против идти в Ад?!
Угрожают убогие. Нет ада, он им, барашкам, придуман жрецами в качестве страшилки. Но если они чего то боятся, то для них сие и сбудется. Трупики их съедят червячки и бактерии, а дух смердячий (ну остатки там энергий, кои они при житии ещё не просрали) - яхве со-товарищи сожрёт. Ведь безплотным сущностям надо чем то питаться.
Jemshit Sultanow
Нет ада, нет рая, нет Бога, нет Сатаны....а кто есть??? Барашки и бараны))))))))))???
Надоело, не надоело, а это факт.
Если не уверуешь, пойдешь в ад.
Будешь против, да поздно будет.
Если не уверуешь, пойдешь в ад.
Будешь против, да поздно будет.
вы так любите мучить верующих? в а идут все большинство но мучают ли там я незнаю скорее всего там покоятся отдыхают
Значит всё-таки поддались на провокацию. =))
Ириша Бакашова
хитруль)
пишите
та нет... ты там будишь котлы чистить... ну или тобой ヅ
Не слушайте этот бред. Ад- это не место мучений, это просто могила. куда идут все. Но потом все будут воскрешены в новом мире.
нет ума и не надо
Ириша Бакашова
да по вам псих.больница плачет....
Ога, приди к Иисусу, или бог тебя убьет
Тоже хочешь чертом на полставки?)))
Ириша Бакашова
а кто еще?)
Все там будем: против или за...
А Вы, я так поняла, возомнили себя Бесом!
Ириша Бакашова
я нет
я за свободу
Татьяна Тихомирова
Бесай
Переходите в англиканскую церковь, там постановили, что в ад верить необязательно.
ОЙ как я вас понимаю. Достали, не то слово. Люди не понимают, что говорят. Рекомендую книги Майкла Ньютона "Путешествие души" - книга 1, "Предназначение души" -книга2. В этих книгах вы найдете очень много интересного, они далеки от всяких религиозных штучек.
так и есть - вы не против! были бы против обратились бы ко Христу, ОН подарил бы ОХОТНО благодать вечности в общении с НИМ!!
Ад и рай в небесах, уверяют ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце мироздания -
Ад и рай - это две половинки души.
О. Хайям
Как я понимаю, ад и рай - это выбор каждого человека. К чему стремится, кем быть. У каждого есть свобода выбора (СВОБОДА - Совестью ВОдительство БОгом* ДАнное) каким путём пойти. И никто нас не будет "наказывать" в так называемой потусторонней жизни. Ад и рай у нас в голове. Ад - это когда есть неразрешённые проблемы, рай - когда проблема решена. Так сказать, душа в первом случае неспокойна, а во втором - спокойна, вот вам и пояснение ада рая.
* Бог - Творец и Вседержитель, надмирная реальность. Его называют по-разному: Бог, Аллах, Высший разум, ИВОУ и т.. д. , -но суть одна и та же. Не сочтите за агитацию к какой-либо религии. "Бог один, религий - тьма, помолился и война".
Лично я верю Богу внеконфессионально, т. е. без посредничества любых вероучений, будь-то исторически сложившееся христианство, ислам, буддизм, или ещё что-то. Хотя в своей основе они учат одному и тому же, но в т. н. "святых писаниях" есть много преднамеренных искажений, а также случайных ошибок и неверных трактовок. Вот и стравливают верующих разных религий между собой, вбив им в головы разные дурилки.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи.
Ад и рай - это две половинки души.
О. Хайям
Господи, какие глупости пишете!!!! С чего вы все это взяли? КАКАЯ ЭТО ЕЩЕ МОГИЛА-АД!!? ?
Св. Евангелие от Матфея 25:30
а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
Св. Евангелие от Матфея 8:12
а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов.
итд! и напоследок. .
Послание к Евреям 10:31
Страшно впасть в руки Бога живаго!
очень это похоже просто на могилу?
Св. Евангелие от Матфея 25:30
Св. Евангелие от Матфея 8:12
итд! и напоследок. .
Послание к Евреям 10:31
Страшно впасть в руки Бога живаго!
очень это похоже просто на могилу?
Славян
тьма внешняя это не ад это место находится около царства Божьего и люди которые там находятся созерцают т отражают Божью славу чтобы попасть во тьму внешнюю нужно быть как минимум христианином и покаятся те кто там был так рассказывали про это место почитай рика джойнера "последний поход"