Религия, вера

МГУ за религию?! +

Насчет этого человека - не знаю. А вот ректор МГУ один из активистов светского гуманизма.
Галия Жумабекова
Лучший ответ
Я работаю в РЦСМЭ. Это центр, объединивший НИИ судебной медицины с головным практическим учреждением по этой специальностии. А в конце истории СССР он был объединен еще и с кафедрой по этой специальности из 1 московского медицинского института. И руководил этим объединением профессор А. Громов член-корр. РАМН.
Так вот, потом он стал еще и академиком энергоинформационных наук.
А потом ему диагностировали болезнь Альцгеймера.
Сейчас он жив, но никого не узнает и ничего не помнит: полное слабоумие.
Ясно?
Ольга Галицкая
Виктор Крутиенко Какое сборище Явдейчиков.. да к Вам без соли нельзя!!!!
Откуда цитатка? Скиньте на источник, прочесть, что он там за ахинею несет.
Дмитрий Аброскин http://www.kommersant.ru/doc/1893194
дядька с ума сошел, православным давно определили бога вокруг которого нужно сплачиваться и имя этого бога Христос
Данир Басиров
Ты его видела?
он бухает больше чем вся наша тогдашняя группа.
Ыч Самыров
Дмитрий Аброскин да.приезжал.я его встречала.
ну, Дугин - это вообще парадокс.. . но социология Дугина - вещь отменная, хоть и есть там перегибы...
Vedmochka 2011
И чему тут удивляться? Вот слова профессора МГИМО господина Ю. Вяземского :
«Атеист — это животное, больной, его надо лечить. »
Вот такая пошла нынче профессура.
Dina Vasilieva
дугин прокремлевский кликуша.
Алла Левитова
Пусть лучше занимается своей социологией и не лезет туда, где ничего не смыслит.
Это херня вот его творение под названием "Проект Россия" доставляет не по-детски
Вы работали с Дугиным? Можно поинтересоваться - что за работа?
Насколько я знаю, Александр Гельевич - социолог, к тому же весьма одиозный, он вполне может считать физику с химией бесовскими науками.

Первый в рейтинге Таймс- Гарвардский Университет, имеющий свою богословскую школу, на его территории действует несколько часовен и соборов.. . вывод: конфликт религии с наукой - исключительно в головах ленивых атеистов, валящих свои неудачи в науке на клерикализацию.
Рома Терёхин
Дмитрий Аброскин приезжал к нам на конференцию по евразийству.

я его встречала-провожала и помогала на конференции.
вы христианин?
Vedmochka 2011 он не только социолог, но и политолог, у него есть еще кроме прочего и политологическое образование... а еще он старообрядец, если говорить о его конфессиональной принадлежности...
Мне насрать на МГУ
мартышки говорящие.. они всегда кажутся нормальными
1 Химия и физика НЕ ЯВЛЯЮТСЯ бесовскими науками
2 православным россиянам не нужно сплотиться вокруг президента (а вдруг он антихрист? или его слуга?)