Религия, вера

Есть ли в Вашей жизни место волхованию? Разгадывание снов, чтение знаков на руке и т. д

хочу познать это естественно для личности. вера и религия не имеет тут ровным счетом никакого значения.
Лиза Шиканова
Лучший ответ
Вы иеговисты, всё никак не успокойтесь с этой звездой. Ваша "сторожевая башня" уже дописалась, что и саму звезду на небе зажег дьявол, чтобы выдать местонахождение рожденного Христа))))))))))))))
Леонид Тюрин
Семён Максимов Аха-ха !!!что првда? Во датют -то.
Нет, такими вещами не занимаюсь.
Всю жизнь этим занимаюсь. Делать же Атеисту больше нечего....
А зачем? мне не интересно, что будет)) . На всё воля Божия. Если бы мы все знали, что нас ждёт.... до давно бы вымерли, как мамонты)))).
Семён Максимов Мамонты вымерли потому что не знали что их ждёт)))
Нет этому места, потому что Богом это осуждается, для Него это мерзость. За всем этим стоит враг Бога сатана, чтобы заблуждать людей, И волхвы, и "звезда с востока" тоже не от Бога. ( Зачем Богу убивать своего любимого сына?).
Расмус Граф
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:9-15)6 Он же проводил сыновей своих чрез огонь в долине сына Енномова, и гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его.
7 И поставил резного идола, которого сделал, в доме Божием, о котором говорил Бог Давиду и Соломону, сыну его: в доме сем и в Иерусалиме, который Я избрал из всех колен Израилевых, Я положу имя Мое навек;
(2Пар. 33:6,7)
Сны дедушка Фрейд хорошо разгадувал.
Знаки на руке.. . а оне мне как-то по барабану, дажа ежли есь.