Религия, вера

Вопрос христианам. Есть ли такие места, где вы чувствуете упадок сил, моральный дискомфорт и т.д ? Место...

Na
Nazim
Где пьяное застолье, сквернословят, курят. (на дискотеках в барах)... чувствуешь себя морально побитой и выжатой ((
Ещё очень не люблю попадать в те места, где большое скопление народа... митинги, демонстрации, концерты и т. п. (хотя в церкви тоже много народа но такого не происходит)
З@йк@ Из 27
Лучший ответ
кладбище
А при чем тут христиане? Геопатогенные зоны не делают различий в религии - "давят и бьют" любого, кто попадет в их зону....
название Россия
Вполне возможно это склад чеснока.
В кафе и ресторанах, где курят и пьют и звучит громкая музыка
Ильяс Башаров
нет таких...
Sergey Grashkin
Компании болтунов и всяких фальшивых хвастунов.
ну вот я православная. вроде бы не атеистка. в храм хожу. но чувствую ИМЕННО там дискомфорт и упадок сил, хочется скорее покинуть помещение.
в категории РВ
Помещение или место имеют память тех людей, которые ими пользовались.. .
1. Снимала квартиру, не знала, что хозяин погиб и 9 дней не было.. . Чувствовалось его присутствие и даже боковым зрением его видела)) )
После 40 дней прошло.
2. На работе чувствовала четко негативную энергетику от соседа (перед этим сидел возле другой девушки, та постоянно жаловалась на головную боль и попросила чтобы его отсадили) - практически непрерывно молилась. Атеист вдруг стал верующим и энергетика стала нормальной...
Vasea Grigorash
при общении с некоторыми людьми, у меня такое бывает.
=Ivan= Kashirscky