Религия, вера
Верующие, какой по вашему идеальный атеист? Какое у него должно быть поведение, вид и т.д?
должен быть доброжелательный, аккуратный, приветливый.
Не оскорбляющий верующего....
ага. . а главное что бы убежден был в наличии бога, полность в вере, и. . в священном сане. это наверное идеал атеиста будет для верующего
Это я .
они все уникальны и неповторимы
идеальный атеист это тот кто вообще.... не есть... вакуум... ибо божественое начало отрицающее себя, не существует, что бы оно богом не называло в широком понятии бог это он все и все вокруг есть он же, сложно понять, но комуто и незачем забивать голову, проще отрицать... это правильно для того кто это сделал для себя правильным, это его выбор.
По крайней мере, он обходится без матов и других ругательств.
Татьяна Пупыкина
Не обходится.
Он похож на обезьяну и поведение у него соответствующее.
Шутка.
А в каждой шутке есть доля правды.
Шутка.
А в каждой шутке есть доля правды.
если исходить из понятия науки атеизма - то атеистов просто несуществует, у нас всю науку давно разрушили))
Не идеальный, но 100% атеист - мальчик из колледжа, где я училась. На лекции по психологии он (убеждённо! ) заявил, что Души - нет! Нет, мол, души - а мы все биоорганизмы с набором функций, как-то так.
В идеале: Тупой, уродливый, неуклюжий тип, которому, постоянно невезет в жизни! Вечно борется с мелкими и крупными неприятностями. Злой, одинокий, алкоголик или хуже! В реале немного по другому! Стоит подумать!
Атеист, в первую очередь, не верит в Бога. Он везде об этом говорит и смеется над теми кто верит. Неприятно верующему человеку слушать его речи и страшно за него, потому-что ничего святого в этом человеке нет. Хотя с виду порядочный человек. Сталкивалась с атеистом.. . непередаваемые впечатления.