Религия, вера

Безобразие. Я так не играю. Почему здесь для верующих раздел есть, а для атеистов НЕТ????Н-Е-С-П-Р-А-В-Е-Д-Л-И-В-О

Здесь нет раздела для верующих. Раздел "Религия. Вера" для обсуждения вопросов религии и веры всеми.
Если некоторые верующие утверждают что это их раздел, то это только ещё раз доказывает ущебность мыщления верующих, которая не раз здесь обсуждалась)))
Ирина Старикова
Лучший ответ
Гулнархан Тубекбаева Если некоторые верующие утверждают что это их раздел, то это только ещё раз доказывает ущебность мыщления верующих
Блестяще подмечено!Помню такой вопрос-Что тут делают мусульмане?Вопрошаю сам-А это что,раздел исключительно для православных христиан?На что получаю исчерпывающий ответ-Для верующих! ;-)
Пишите в раздел майл - ру
Ольга Ильиных
Голосую! Господа админы! Откройте атеистам их раздел. Пусть утешатся.
Игорь Расулов
А Вы к Езотерикам примкните.
Всё равно никто не знает с чем енто едят.
Или модерантором статься надо и тогда наверняка. .
вдруг запляшут облака...
Талас Каленов
Атеисты существуют для того, чтобы спорить с верующими)
Кто сказал такое? Этот раздел для всех, пользуйтесь на здоровье! Добро пожаловать в палату номер шесть! :-))
Почему нет? Наоборот, все остальные разделы - именно для них! Только почему-то атеисты чаще всего здесь околачиваются...
Михаил Смирнов Действительно, здесь жутко интересно :) Вообще, существование и тех и этих невозможно друг без друга... Не станет веры - не будет и противников. Но я здесь ре-едко появляюсь. все больше в литературе
Наталия Кошелюк а нам здесь с вами весело!)
вы ж тут без нас, от скуки бы умерли!)
Атеистам не очем спорить-отдельный раздел им не нужен, они и так знают всю правду по отношению к религии .
И что бы вы там обсуждали?)))
Иван Ким
Михаил Смирнов Заратустре бы стали поклоняться.
атеисты тоже люди верующие. только они верят в то, что Бога нет. так что зря вы так переживаете- никто вас не обделял.
Так если вы Атеист, какие могут быть претензии??
А кого вы в этом разделе отвергать будете? Сами себя?
Grigor Stepanyan
Потому что нас больше, а большинство сейчас не в почете. Вот меньшинствам все и отдают.
Вот именно! Даешь научный атеизм и диалектический материализм!
Атеистам весь мир отдан, а верующие христиане---они не от мира сего. Даже если такой раздел появится---атеистам веселее будет именно здесь.
Не беспокойся, ты умрёшь навсегда. Уйдёшь в не-бытие. Как веришь, так и получишь. Так что бойся смерти, рви от жизни всё , что можешь ( а можешь ты смехотворно мало) и делай вид, что всё знаешь. Протестуй. Доказывай всем свою индивидуальность, которая неизбежно будет стёрта из мироздания и даже не будет знать, что жила. Да и само понятие "будет знать" для тебя не будет существовать. Странные вы атеисты... недокармливали вас в детстве, что ли, или недолюбливали? ! Или вы с пережору такие?
Михаил Смирнов Ты забыл одну истину: Каждому воздастся по его вере. Да, я не верю в бога, но я верю в перерождение. И отправляйся ты ко всем чертям в свой драный рай, подлизывай там что-нибудь ангелам и т. д... Пей нектар и копти небо своими погаными речами. Откуда тебе известно, что я могу и что - нет? твои слова начисто лишены смысла, они безапелляционны, так как ты сам видимо ничерта не знаешь. Что, нахватался из нескольких книжонок умных мыслей? Адье, дебил. В детстве меня кормили нормально, воспитывали аналогично, не забивали голову пустозвонной библией и богом. Нет его, удод ты недоделанный, и скоро в этом убедишься.
А в том, что индивидуальные люди зачастую исчезают из истории... разумеется! СТАДО, к коему ты принадлежишь, будет еще до-олго помнить мир. Оно большое, а инакомыслящих людей - мало. И что? Мне абсолютно наплевать на вас всех вместе взятых. Делайте что хотите, грешите-негрешите... Стадо баранов