Здесь нет раздела для верующих. Раздел "Религия. Вера" для обсуждения вопросов религии и веры всеми.
Если некоторые верующие утверждают что это их раздел, то это только ещё раз доказывает ущебность мыщления верующих, которая не раз здесь обсуждалась)))
Религия, вера
Безобразие. Я так не играю. Почему здесь для верующих раздел есть, а для атеистов НЕТ????Н-Е-С-П-Р-А-В-Е-Д-Л-И-В-О
Пишите в раздел майл - ру
Голосую! Господа админы! Откройте атеистам их раздел. Пусть утешатся.
А Вы к Езотерикам примкните.
Всё равно никто не знает с чем енто едят.
Или модерантором статься надо и тогда наверняка. .
вдруг запляшут облака...
Атеисты существуют для того, чтобы спорить с верующими)
Кто сказал такое? Этот раздел для всех, пользуйтесь на здоровье! Добро пожаловать в палату номер шесть! :-))
Почему нет? Наоборот, все остальные разделы - именно для них! Только почему-то атеисты чаще всего здесь околачиваются...
Михаил Смирнов
Действительно, здесь жутко интересно :) Вообще, существование и тех и этих невозможно друг без друга... Не станет веры - не будет и противников. Но я здесь ре-едко появляюсь. все больше в литературе
Наталия Кошелюк
а нам здесь с вами весело!)
вы ж тут без нас, от скуки бы умерли!)
Атеистам не очем спорить-отдельный раздел им не нужен, они и так знают всю правду по отношению к религии .
И что бы вы там обсуждали?)))
Михаил Смирнов
Заратустре бы стали поклоняться.
атеисты тоже люди верующие. только они верят в то, что Бога нет. так что зря вы так переживаете- никто вас не обделял.
Так если вы Атеист, какие могут быть претензии??
А кого вы в этом разделе отвергать будете? Сами себя?
Потому что нас больше, а большинство сейчас не в почете. Вот меньшинствам все и отдают.
Вот именно! Даешь научный атеизм и диалектический материализм!
Атеистам весь мир отдан, а верующие христиане---они не от мира сего. Даже если такой раздел появится---атеистам веселее будет именно здесь.
Не беспокойся, ты умрёшь навсегда. Уйдёшь в не-бытие. Как веришь, так и получишь. Так что бойся смерти, рви от жизни всё , что можешь ( а можешь ты смехотворно мало) и делай вид, что всё знаешь. Протестуй. Доказывай всем свою индивидуальность, которая неизбежно будет стёрта из мироздания и даже не будет знать, что жила. Да и само понятие "будет знать" для тебя не будет существовать. Странные вы атеисты... недокармливали вас в детстве, что ли, или недолюбливали? ! Или вы с пережору такие?
Михаил Смирнов
Ты забыл одну истину: Каждому воздастся по его вере. Да, я не верю в бога, но я верю в перерождение. И отправляйся ты ко всем чертям в свой драный рай, подлизывай там что-нибудь ангелам и т. д... Пей нектар и копти небо своими погаными речами. Откуда тебе известно, что я могу и что - нет? твои слова начисто лишены смысла, они безапелляционны, так как ты сам видимо ничерта не знаешь. Что, нахватался из нескольких книжонок умных мыслей? Адье, дебил. В детстве меня кормили нормально, воспитывали аналогично, не забивали голову пустозвонной библией и богом. Нет его, удод ты недоделанный, и скоро в этом убедишься.
А в том, что индивидуальные люди зачастую исчезают из истории... разумеется! СТАДО, к коему ты принадлежишь, будет еще до-олго помнить мир. Оно большое, а инакомыслящих людей - мало. И что? Мне абсолютно наплевать на вас всех вместе взятых. Делайте что хотите, грешите-негрешите... Стадо баранов