П. Р. А. В. О. С. Л. А. В. И. Е. З. Л. О.
Раздражают православные, все судят религию по ним, а они только деньги собирают и ничего не делают.... -_______________-
Я сам верующий, баптист... НО Я ЛУЧШЕ СТАНУ АТЕИСТОМ, ЧЕМ ПРАВОСЛАВНЫМ..
Религия, вера
Есть разные люди. Есть пробитые фанатики которые готовы толкать свое го*но всем подряд, а есть нормальные верующие, которые верят и никого не зае*уют....
Любая религия - зло. Это все знают, и незачем так орать.
Диана Кузнецова
А я и не ору
Вот вообще не думаю что ты верующий .. ни смирения в тебе ни благости )
Диана Кузнецова
Я уже давно смирился.. Но недавно услышал от атеистов типа "Ой боженька нас спасет, а сам на дорогой машине ездит, и 10 парой часов блестит",вот это уже... Бууууум
Прежде, чем яростно клеймить православие, не мешало бы узнать, что это такое. В 988 году греческое христианство силой ворвалось на Русь. А на Руси было православие до греческой религии, т. е. Христианства. Это не было ни религией, ни верой. Это было мировосприятие. Мы называли христиан язычниками, они приносили кровавые жертвы, что практикуется и сейчас посредством вина и тела. Так вот, языком назывался народ русов, а язычник, значит, язык (народ) никакой ( ге имеющий рода). Мир делился на Явь, Славь и Правь. Явь-жизнь во плоти на Земле, Правь -мир предков, волхвов, ушедших из плоти и Славь-мир создателей, богов. Отсюда ПРАВОСЛАВИЕ, которое церковники христиане притянули за уши. Церковь была до 30х годов 20 века греко-кафолическая христианская и только Сталин указом назвал ее православной.. Но к православию она не имеет отношения. Только, что праздники своровала и обозвала еврейскими названиями. Вот так то.
Любая религия - опиум для народа
Да ты и есть атеист, если не хуже.
если тебя это бесит, зачем вообще об этом говорить?
Диана Кузнецова
Ты вроде как Госпожа Удача, просветленная...
Я прост не понимаю, почему все судят по православию?
если ты даун и не можешь поблагодарить сам себя за хороший поступок . то лечение бох . так легче думать что он отплатит тебе . но если умный человек то своей головой будешь думать а не пустой божий
Диана Кузнецова
На Бога надейся, а сам не плошай*
Любая слепая вера это зло.
Я верующий, но не религиозный.
Со временем поймёшь суть
Я верующий, но не религиозный.
Со временем поймёшь суть
Диана Кузнецова
Перфект***
ат чего ты дитя Хитуры такое злое. ненавидит православие только дьявол и ты его сообщник. это неты ненавидишь эту мысль тебе внушил дьявол
Не лги - если б ты был баптистом. тебе было бы плевать на другие конфессии и православие. в частности. Ибо истинные баптисты озабочены, прежде всего, спасением СВОЕЙ души. а не осуждением других.
мамой своей клянись
Дело не в конфессии. В любой религии есть фанатики
Я даже не знаю как мне отвечать на этот вопрос, лучше вы мне ответьте: Как вообще устроен баптизм? Как происходит крещение и как нужно верить находясь в этом ответвлении протестантизма???? Женек ответь, сам не могу найти точного ответа!
Диана Кузнецова
Крещение проходит по желанию (16+,т. к это должен решить сам человек, а не за него, я вообще удивлен, моего знакомого (он атеист) крестили не по его воли в православной церкве), летом. У нас не все так строго, т. к если будет очень строго (так, я заметил, в православии) то будет же грустн (
А в библии говорится то что Богу неугодно когда мы грустим, и он тоже грустит (хах, слишкам слажна)
В общем мы считаем то что нельязаставить кого-то что-то сделать, долой излишнюю строгость
Как то так)
Примерно так, да.
Na Katsuki
сидеть тихо
я атеист не раз еще не пожалел и
угораю над лютыми верующими )))
Диана Кузнецова
хах, посмеяться над православными? запросто, и погромче атеистов могу, в лицо..