Религия, вера

В духовном плане куда примкнуть С О В Р Е М Е Н Н И К У ...

.Мир разделился-БОГ СОЗДАЛ ВСЁ СУЩЕЕ или МЫ ВЫДУМАЛИ БОГА...ПОЙДИ РАЗБЕРИСЬ....Однако ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ н е з ы б л и м ы и н о в о е в р е м я на дворе .. Вера всегда была слугой власти,а власть умеет хранить тайны истории....И НЕВЗИРАЯ НА НЕВЗГОДЫ ИСТОРИИ РУСЫ САМОДОСТАТОЧНЫ И НЕ ПОБЕДИМЫ-А ДАЛИ БЫ ИМ ВОЛЮ ТАК ОНИ ВЕСЬ МИР ПОВЕДУТ ЗА СОБОЮ. Об этом гласят все предсказания а ТУТ ЕЩЁ ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ,информация захлёстывает через край и что же-- продолжать христианское смирение или Н А К О Н Е Ц со знанием дела положиться на коллективный разум Н О О С Ф Е Р У И ШТУРМОВАТЬ НОВЫЕ ВЫСОТЫ...?Источник: Недалеко время когда ноосфера будет управлять кабинетами по Вернадскому
. Да мы теперь С А М О Д О С Т А Т О Ч Н Ы --,НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО ЛЕЛЕЯТЬ БИБЛЕЙСКИЕ ТРАДИЦИИ и согласованное направления движения. . .Здесь полагаем иную глубину слов-ощутите её-СПАСИБО--СПАСИ и БОГ у людей сразу светлеют лица.... Творец сотворил жизнь, жизнь боготворит и лелеет творца. Движение и гармония-жизнь. остановка-смерть.
Внутренний С В Е Т=Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью истового желания и ВЕРЫ на П У Т И движения к общей для человечества Ц Е Л И ...
Глеб Юров
Лучший ответ
Сначала разберитесь с собой и четко ответьте на вопрос - а зачем мне это нужно.
Истина требует отречения и самопожертвования.
Мадина Ибрагимова Это значит опять смиренно ждать милости от бога а может не дождёшься.
Попросите у НООСФЕРЫ ума...
Anastasia Ciubotaru
Мадина Ибрагимова Создателем. Для россиян всех наций и вероисповеданий Национальной идеей станет девиз "За Государственность и Духовное возрождение России"! Не главенство какой-либо конфессии или людей прорвавшихся во власть, а главенство людей, руководствующихся Совестью, управляемой Создателем! Основой построения государственности Шестой расы будут: Божье Единовластие (через людей слышащих Бога) и Соборность свободного народа! Это именно то, что должна была достичь, но не смогла наша цивилизация. "...Структура государства Российского, которое восстаёт из пепла обновленной наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах". "Нарождающийся Квантовый или Божественный переход прекратит существование человеческой власти (и светской, и религиозной) ибо власть человеческая доказала, что она есть порок, есть грех, и ей не может быть места в Новом Мире! "НОВАЯ ЭРА ЕСТЬ ЭРА ДУХА И ПРИСУТСТВИЕ ВЛАСТИ ЧЕЛОВЕКА В НОВОЙ ЭРЕ
Андрей Фалев Вот изаймитесь этим, вам это крайне необходимо, глядишь, как стали бы поумнее , то и учиться пошли бы, а когда вразумились бы, то и престали бы такой ненавистью к людям пылать!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/160255411/
То что вы тут пишете ни в какие ворота не влезает, впрочем. вас тут хорошо понял ответчик на ваш вопрос!А мы -то тут всё гадали, откуда у вас такая ненависть к людям. а теперь всё понятно стало!
В духовном плане ПРИМЫКАНИЕ - худшее, что может с тобой произойти :))
ИДИ СВОИМ ПУТЕМ!
Мадина Ибрагимова Так ведь в одиночку без традиций никуда и не прийдёшь.
тебе, братец, впору выписать Мурзилку, а не в изотерику мозги мочить, поломаешь их, и винить никого акромя себя не сможешь.
Ольга Kl,uf
Мадина Ибрагимова Ты Ваня не гони в эзотерику там Бога нет.веры нет--и делать нечего.
ФОРМУЛИРОВКИ ОТ КРАЙОНА
Начало этого тысячелетия знаменует начало Новой Эры для Земли и Человечества. Изменена магнитная решетка Земли, на Землю и Людей идут потоки новой энергии, которая изменяет структуру клеток и программы ДНК и воздействует на сознание Людей в плане подготовки Человечества к вхождению в Шестую Расу. Закончилось время, когда с чьей-то недоброй подачи человека называли «рабом Божьим» . Старые энергии больше не работают. Методы целительства, рожденные в прошлые времена – не работают. Если раньше просветление давалось лишь отдельным людям, то, в соответствии с новой парадигмой, возможность овладения новыми огромными энергиями и просветления предоставлена каждому человеку, ибо каждый человек есть Сын Бога. Люди сейчас узнали о своем Высшем Сознании - Высшем Я, сотрудничая с которым, каждый человек может решить любые проблемы, ибо Высшее Я – это Бог в нас, Я ЕСМЬ Присутствие, и Он обладает неограниченной энергией, которую по просьбе человека может направить на решение любой задачи. Единственное, что должен сделать человек – это выразить свое НАМЕРЕНИЕ получить готовый результат. Слово НАМЕРЕНИЕ – ключевое слово, после произнесения которого армия помощников из Мира Тонкого подключается к решению проблемы, используя энергию Высшего Я, который выделяет ее в ответ на произнесенное НАМЕРЕНИЕ. Человеку не нужно подсказывать Помощникам, как действовать. Человеку нужно только ясно сформулировать конечную цель и визуализировать (представить образно) конечный результат. Остальное сотворит Божественность, Помощники, ибо, по новой парадигме, помощь Людям - это их обязанность, и они исполняют ее с радостью. Большинство людей пока не готовы к подобной постановке сотрудничества с Богом. Но те, в чьем сознании вдруг проснется мысль об истинности описанного сотрудничества, и они попробуют выражать свое НАМЕРЕНИЕ, убедятся в том, что эта парадигма - истинна. Подробности этой новой парадигмы описаны в книгах Крайона – Великой космической Сущности, представляющей часть коллективного Сознания Святого Духа.
Ai Ais