Религия, вера
вам не кажется что ткой продукт как православия и п. р нуждаются в обновлении
Уже столько лет существует христианство и до сех пор не вышло не одного обновления. Возмите к примеру андроид иму по сути без году неделя а уже 5 версия вышла. А ведь что такое православие То же самое ПО только другой тип процессора используется . Мне как потребителю данного продукта гораздо важнее что бы он имел хоть какую то гарантию чем то что он распостраняется бесплатно. Ведь что получается я верю в одно а происходит прямо пртивоположное. Так может зделать его платным. создать сайт технической поддержки куда бы мы могли бы обратится если возникнут какие либо проблемы с использованием данного ПРОДУКТА.
Скоропортящиеся продукты имеют срок годности одни сутки. Есть вещи, созданные на века, а есть - созданные навечно.
Не кажется. Желающий обновленного христианства может обратиться в любую протестантскую конфессию. Православие патриархально на фоне остальных ответвлений учения Христа. Занимает тем самым свою нишу в ареале указанной Идеи.
Может вы еще цианид предложите?
Эти продукты противопоказаны в любом виде
давайте доведем до совершенства ПРАВОСЛАВИЕ
программное обеспечение вызывает недоумение... одно не доведут до ума, другое выпускают, а мы кидаемся как собаки на кость... только деньги из нас выкачивают
православие - это секта от Учения Христа - нет никаких упоминаний в Библии о "православии"
Всевышний НИКОГДА не говорил - любите меня, верьте мне, прославляйте меня, молитесь мне.. . ОН говорил (через еврейских Пророков) ДЕЛАЙ, исполняй Заповеди (у НЕевреев их всего 7) и будет вам щастье полные штаны.
Но попам было выгодно, шоб люди жили на коленях, а муллам - раком, поэтому они написали свои книжки соответственно, а на исполнение Заповедей времени не осталось.
п. с. Я думаю, что в христианстве вообще и в православии в частности, верующих (по настоящему) не более 10%, остальные - это дань моде или привычке.
Ну скажи на милость, кто в 21 веке, веке интернета и космических кораблей бороздящих просторы.. . будет верить в то, что бог пролежал в животе у девушки 9 месяцев, потом вышел на свет естественным путем, прожил 33 года, прыгнул на крест и отдал (сам себе? ) богу душу, улетев на небо?
Православие, как Windows-95, нуждается в выкидыше на свалку и полном забвении....
зачем ремонтировать испорченное, если есть нормальное
НЕВЕЖДЫ изначально не познали собственное ЗНАМЕНИЕ и не способны исп. гл. заповедь! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того требует гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
религия и так обновляется, постепенно.. . взять хоть туже реформу Никона...
Нет, давайте оставим православие, как начальную школу порядочности и создадим свою высшую школу- ЦЕРКОВЬ СОВЕРШЕНСТВА