Религия, вера
Не кажется ли вам что православие нуждается в пересмотре своих взглядов на Библию?
Более чем уверен в этом.
Православие ортодоксальное течение хрестианство .очень малочисленно. пусть себе думают и читают как хотят тексты. не делают погоды в мире
Не путайте Православие с теми, кто себя за православных выдаёт
не кажется, пусть все остается так, как и было.
Александр Владецкий
то есть вас вот это устраивает? ветхий завет больше не слово Божие? я даже про хамство не говорю
внимательно почитай. речь идет о ветхом завете дружочек
Александр Владецкий
Это был не апостол
Нет, мне так не кажется, а что вас конкретно в православии не устраивает??
Александр Владецкий
не устраивает к примеру отношение к ветхому завету. или это уже не слово Божие?
Нет
Не взгляды должны быть пересмотрены, а библия, которая оскорбляет общественную нравственность..
Православие от Христианства. Христианство от Христа. Христос это Евангелие. Евангелие это не библия.
Ольга Тропкина
вот так вот Брат, за эмоциями нужно следить..))
Сергей Ситников
Да ты оказывается Сатанист
Ого у вас там весело.
ябида-корябида..))
Александр Владецкий
научите хама базар фильтровать
Католик буквально — «сторонник христианской веры, утвержденной вселенским собором». если верить вики. Т. е. человек официальной правильной веры, как и православный, как и правоверный мусульманин или иудей. Мне, как не верующему - все равно. Но хотел бы отметить, что из всех религий, происходящих от иудейской, наиболее симпатичной мне кажется караимский ветхозаветный библеизм. Ибо он отвергает посредников между Господом и паствой. У караимов нет ни священников, ни иерархов церкви - т. е. "руководящей и направляющей" силы в религии. Общение с Богом - личное дело верующего и каждый строит его сам.
Заскринил!) Спасибо!
Это написал не христиан ибо Христианин ветхий завет не пошлет куда подальше
&& Аскар &&
Говорил же что еврейка ...))
Это ваш брат. Ни вам, ни ему не нужно ни Писание, ни Церковь.
Александр Владецкий
нет! я писанием живу, а вам как и ему наплевать на ВЗ