Религия, вера
Е с л и ...Я - хорошая! И БОГ - хороший! То почему МНЕ ...П Л О Х О (((???))))))))))))
Надо новый баян купить.)))
Ищите гармонию в сердце своём+
Алмат Ибраев
Давно там... Многие об неё свои "зубы" сломали!)))))
радуйтесь!... тому, что хорошо ближним...
Алмат Ибраев
И ближним моим тоже плохо, или не очень хорошо...
Алмат Ибраев
Кому... м о л и т ьс я?
Тому, кому до меня нет никакого дела?)
Или тому, кого не существует?)
А может быть ЛУЧШЕ - ОБОИМ СРАЗУ!)))))))))))
Тому, кому до меня нет никакого дела?)
Или тому, кого не существует?)
Алмат Ибраев
Ну, и по какому адресу к нему обратиться?)
Алмат Ибраев
И опять... ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ТАК ПЛОХО???
Чем здесь хуже тем там лудше
Алмат Ибраев
Не будет!!!
Кому здесь хорошо, тому и ТАМ... неплохо будет!!!)))))
НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ЗЕМЛЕ, НО НЕТ ЕЁ И НА НЕБЕ!
То, что хорошо или плохо - понятия относительные.
Я Есмь Путь, Истина, и Жизнь - познай её.
1. а что хорошим людям всегда должно быть хорошо?
2. вы так себя считаете или Бог вам сказал?
3. в чем именно вам плохо?
4. Бог не обещал верующих избавить от плохого, но в этом плохом обещал поддержку.
3. в чем именно вам плохо?
Алмат Ибраев
Да пусть хоть немного уже поддержит,н а к о н е ц . что-ли!!!!
В чём именно? - Думаю, ему неплохо и самому известно!)
Тебе плохо потому-что ты совершила что-то плохое, вот и страдаешь.
Ну значит не всегда была такая хорошая) ) как сейчас, но это не страшно, все будет хорошо)))
Алмат Ибраев
Возможно ты и права!
Но и никогда никому не делала настолько плохо, как мне сейчас...
Не знаю - кому уж - богу, или дьяволу угодно, чтобы ко мне по жизни привязывалась всякая
ш в а л ь...
кроме воровства и паскудства
ни на что больше не способная!!!!
ш в а л ь...
кроме воровства и паскудства
ни на что больше не способная!!!!
А Бог тоже думает, что вы хорошая?
Алмат Ибраев
Вот я и хочу это узнать, надеясь на то, что мне это скажет кто-нибудь из тех, кто ЛИЧНО ОБЩАЕТСЯ С БОГОМ и от кого нередко можно услышать, что им бог то-то и то-то сказал!)
Может, скушали что то не то. )
P.S. Типа яблока познания добра и зла.
Алмат Ибраев
Да нет!) - Не скушала! Лишь откусила... н е м н о ж к о !
...Как-то это вдруг случайно получилось...))))))))
Плохо может быть, когда внешние обстоятельства угнетают нас. Бывает внешне все хорошо, внутри все равно неважно. Когда обращаем свой взгляд к Богу, открываем сердце Ему, внутренне всегда приходит утешение, надежда на лучшее. Если мы в мире с Богом и имеем общение с Ним, наш дух побеждает и внутренние и внешние проблемы. Я желаю вам гармонии, мира и радости.
Алмат Ибраев
Спасибо за пожелание! Если оно искреннее, конечно..!
А кто тебе сказал, что ты хорошая?
Бог не хороший он-ЦЕЛЫЙ! А плохо тебе потому что ты этого не понимаешь!
Алмат Ибраев
Да ничем ты меня пока не задела?
Когда заденешь - скажу!)))))))))
Если бы всё так было просто - разобралась в себе - и... ВСЁ СТАЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
нЕ знаю ПОЧЕМУ ВСЁ ПЛОХО! - Поэтому и спросила...
Я не идеальна, но ВСЁ ЖЕ, сущности, всю жизнь старалась ни кому плохо НИЧЕГО не делать...
Но, мне на жизненном пути почему-то слишком много вставало ПРОХОДИМЦЕВ из силовых структур.., или просто тупоголовых уголовников! (Это серьёзно!)
Страшно, да?)))))))))
И что за судьба у меня такая?!
И куда боженька смотрит???)
В любой стране мира талантливых людей ценят!
У нас же просто ИЛИ ПО СКОТСКИ ИСПОЛЬЗУЮТ, ИЛИ
ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮТ НА ПОМОЙКУ...
В ЦЕНЕ ТОЛЬКО ТО, НА ЧЁМ МОЖНО, НЕ ВКЛАДЫВАЯ СИЛ И СРЕДСТВ, как говорится, -
- просто СОРВАТЬ ПОБОЛЬШЕ
Б О Б Л А !!!
Когда заденешь - скажу!)))))))))
Страшно, да?)))))))))
И что за судьба у меня такая?!
И куда боженька смотрит???)
ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮТ НА ПОМОЙКУ...
- просто СОРВАТЬ ПОБОЛЬШЕ
Б О Б Л А !!!
Алмат Ибраев
Давно нашла!
Ну, и что же мне делать? Стать на один "уровень" со всей этой падалью?!
Ну, да, тогда я, пожалуй, перестану их к себе притягивать...
Но, я к их ...СИСТЕМЕ не имею и не хочу иметь никакого отношения, а это значит, что
меня всё равно будут рассматривать как... с их точки зрения - ОБЪЕКТА ДЛЯ
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, или
просто уничтожения... за ненадобностью, или несговорчивость
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ИХ
У С Л О В И Я Х
С ПОЛНЫМ ИГНОРИРОВАНИЕМ ...М О И Х ..,р а з у м е е т с я !
(пАртнёртво в России между РАБАМИ и РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ
НЕ
СУЩЕСТВУЕТ!!!!
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, или
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ИХ
У С Л О В И Я Х
НЕ
СУЩЕСТВУЕТ!!!!
потому что есть Сатана, которому неймется, что вам хорошо
Алмат Ибраев
Мне хорошо?((( - Ну, и чему к чему же он (во мне, или возле меня) так неравнодушен этот Сатана?