Всем не дает спать по ночам только одно: больная совесть.
Поэтому счастливы те, у кого ее нет.
Потому что то, чего нет, болеть не может.
Лично мне мешают спать кошмары.
"Скольких я зарезал, скольких перерезал, сколько душ я загубил!"
(Доцент из к/ф "Джентльмены удачи").
Грехи прошлой жизни не дают о себе забыть.
Религия, вера
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Что не дает вам спать по ночам? Причина вашей бессонницы какая?
Фата-моргана.
Мы - не сыны ночи, ни тьмы. Написано верующим:
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,
9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.
11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
(1Фесс. 5:5-11)
Кот.
Екклесиаст 5:12 (5-11) Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть.
по разному, инода люпопытство
у меня бессонницы нет, ночью не сижу, ближе к 12-ти обычно ложусь спать, а бывает и раньше
Добро пожаловать в раздел "Религия, Вера")
Вопросы, вопросы не дают)
Мне бы ваши проблемы!)))... Тока бы ...до подушки... добраться...