Религия, вера
Что не дано понять атеисту ?
Отношений с Богом.
что небо это твердь
Духовность - второй составляющей целого человека.
Триединство в одном. , и зачем вы своего бога пожираете.
Идиотизм
Как можно верить в бездоказательную хрень.
Атеисту не дано понять, почему это верующие не верят, что ураган, в квинтиллионный раз пронёсшийся над кладбищем самолётов, может собрать готовый к полёту и заправленный Боинг.
Не могу понять, почему бог только жополизов любит.
Асема Бахытовна
у тебя извращённое понимание, повидимому по себе судишь , так бывает, каков человек то и своё мировоспприятие проецирует на всё
То что он верующий.
безосновательного принятия чего-либо за данность
что он (она) в "жопе"
почему верующие такие дибилы)
кто была снохой Адама
Чеширский Кот.
сначала дочки , а потом внучки , правнучки и т.д до наших дней .
а вы думали обезьяны ?
Мне не понятно от какого слова произошло слово :поп, попы... И почему именно через ЭТУ часть своего "тела", бог, если он есть, предпочитает общаться с людьми?
Екатерина Шабанова
Ну, так и есть, я его брату только пояснял и понял, все у них увлечены попами. Ужас.
Павел Письменный
это латинское слово "отец", типа эквивалент обращения к священнослужителю как "батюшка" у нас. Но народу больше приглянулось натуральное звучание - отражает отношение к священнослужителям)))
Асема Бахытовна
Бог предпочитает общаться через тело Его составляющих, а это тело Церковь Его, все христиане,молитва человека угодна Ему любого и Он желает общаться с человеком любым обратившимся к Нему
нет ни чего, что не дано понять атеисту по сравнению с верующим
Как можно верить в то, чего нет?
Марат Гребнев
А зачем верить (именно верить) в то, что есть?..
Как можно верить в то, что не доказано наукой, правда они забывают, что когда-то наука утверждала, что земля плоская
Галина Леонова
Во-первых, только в то что недоказано и можно верить. Верить в то что доказано, имхо, невыполнимо технически.
А во вторых, наука никогда не утверждала что земля плоская.
Что бог есть
Как Гугельман не имея Любви к собеседнику может быть верующим в Бога.
тебя не пойму. какой ты веры... ты сатанист?? первый раз с сатанистом общаюсь))
Асема Бахытовна
от куда такие выводы, ни когда не был сатанистом,Иисус Христос мой Господь !
Другого атесиста.
понятия веры, надежды...
Апостол Павел сказал: "Если же закрыто благовествование наше, то закрыто для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа. который есть образ Бога невидимого. "
надобность учить талмут ! !