Религия, вера

Почему на вопросы про Ислам не отвечают мусульмане? Они скромны или не знают ответов? Или ещё что?

Повесь себе на стену расписание намазов...
Денис Штинов
Лучший ответ
А нахрена им мозг напрягать. Аллах уже "подшил" все нейроны.
Алёна Игоревна
Так ведь обосрут их конкретно а главное крыть нечем. Люди из среднивековья -их бы пожалеть а зачем - лучше под зад ткнуть.
Я задавала вопросы и поняла, что Коран никто не читал. Есть только обида, что в России нападки на ислам, но свою религию они не изучают. Одна девочка что-то пыталась объяснить, в течении нескольких дней все же читала Коран, писала мне в почтовый ящик толкование строк Корана. Ладно, хотя бы я ее заставила читать.
Дима Казацкий
Татьяна Подгорная Ради интересап я не поленилась посмотреть Ваш "личный кабинет" в "ответах:
Ну, и где-же тут "ВОПРОСЫ ОБ ИСЛАМЕ"???
Цитирую:
"Ночью подцепила вирус, который просит денег. Что делать? Компютер ни на что не отвечает.
7 ответов1 год назад
Кто за это ответит? ВТБ 24 трансзакцию с 15.00 22 мая не проводил! Кто крутил эти деньги?
2 ответа1 год назад
Как вы понимаете евангельские строчки от Луки гл 16, ст 9
7 ответов1 год назад
А Вам не попадался такой молотый кофе, когда его сваришь гуща не рассыпается, а становится как слизь? Мне уже вторая →
3 ответа1 год назад
Вы встречали в интернете хорошее толкование Апокалипсиса?
7 ответов1 год назад
На собеседовании мне задали вопрос: "Куда Вы обращаетесь, если заболеваете?
10 ответов1 год назад
Почему в этом проекте часто встречается аватар в виде волка или собаки?
7 ответов1 год назад"

Ну и ГДЕ: тут про Ислам???
Татьяна Подгорная Вы врите да не завирайтесь.
Скажите, пожалуйста, видети ли она "...хотя заставила мусульманок читать"...

Кому лапшу то на уши навешать пытаетесь???

Оно и видно, что вы НИКОГДА не общалист ни с одной мусульманкой, потому что любая среднестатистическая мусульманка в отличие от девушек неверующих читает в десятки раз больше и знает не только собственную религию, но и ваше христианство получше Вас самих.
Дима Казацкий Теперь прочитайте все сначала и подсчитайте сколько раз вы старались унизить меня, как личность. Вот и весь Ваш ислам. У Вас же - не имени, ни пола.
Их часто оскорбляют, они здесь не держатся....
Мы знаем ответы на многое, что касается нашей религии,
Просто иной раз вопросы об Исламе на этом проекте бывают настолько тупыми и оскорбляющими нашу религию, что мы не считаем целесообразным на такие вообще отвечать. ПРосто нажимаем "пожаловаться":
Борис Трофимов
возможно, не все мусульмане сидят в Ответах, или просто не считают нужным отвечать на религиозные вопросы.
Вера - это эмоции, а любой ответ предполагает мыслительный умственный процесс, который сама ВЕРА и обрезает.... благодаря приёмам зомбирования, которым обладают все без исключения религии, в том числе и ислам.
Потому что нормальных вопросов нет. Все норовят поддеть. Так что - мудрые они, мусульмане.
они не ходят по таким сайтам где сидят кяфиры ...)) и правильно делают ...
Adil Sharipov
боятся
Борис Трофимов Уж кого- кого, а мусульман в трусости трудно обвинить.
Всем извествно, что мусульмане не бояться никого и ничего, кроме Аллаха.
Скорее это немусульмане нас побаиваются...