Религия, вера

На один и тот же вопрос вы с возрастом отвечаете по разному? Коснутся ли изменения ваших ответов о вере?

да... безусловно... и это нормально. Ведь человек развивается в процессе жизни... меняется окружающий нас мир... и заставляет изменится нас.. .
кто-то в большей степени развивается... кто-то в меньшей... но мы не можем оставатся такими же, как в молодости.. .
те испытания, которые выпадают на нашу долю.. являются уроками, способствующими нашему развитию... благодаря им мы становимся мудрее... и иногда переоцениваем свои взгляды.. .
и вопрос веры в том числе.. .
интуитивно я всегда верила.. .
а сейчас знаю...
E15E12
Лучший ответ
Могу точно сказать – коснуться. Так уже было и уверен, что будет. Надеюсь, что со временем я еще глубже пойму евангельскую мудрость, и с Богом налажу еще более тесные отношения…
Да. Раньше я совершенно не верила в Бога, а теперь пришла к осознанной вере.
Kaniyeva Alina
Раньше я таскал дрова атеизьма, теперь под меня.) ) Бог большой шутник.)
За прошедшие годы моей жизни (47 лет) моё отношение к вере не изменилось. Думаю, вряд ли теперь изменится. Правда, никто не знает, что будет с ним в старческом маразме)))
Денис Якименко
Это происходит по мере развития ума.
Любой веруэщий изменит свое мнение о своем предмете покланения. Получив знание об истине реального.
Религиозная вера в бога она не имеет под собой основания и от порывов ветра знаний разрушится.
Если церковь не поддерживает светская власть. То она будет лиш образным отражением фифологии.
А если поддержит- то беда тому народу где властители слепы.
Оля Оляяяяя
Есть четкие правила религии они незыблемые . Поэтомуи ответы немогут менятся исключемнени может быть если трактока того или иного требудет разживать человеку то или иное понятие.
Peter Korneew
Да! Я верю! И благодарна жизни за это!
Веры, Надежды, Любви!
Башир Башир
я не умею заглядывать в будущее так глубоко, но на данный момент могу сказать. что моя вера созрела, для того, что бы я считала ее верой и ничем другим...
угу, чем глубже понимаешь вопрос, тем более варьируется и ответ.
если человек не растет духовно, то ответы могут не меняться.
Татьяна К.
Да. Не на все, но по разному. Это нормально. Мы меняемся, мир вокруг нас меняется, и мысли наши тоже меняются... Что касается веры, то изменения в этой области в моей голове произошли, но не столь заметные. В целом ничего не изменилось.
Ira Gorlina
всегда именно у меня так и происходит... с годами пересматривается всё --от того что находятся преправильнее прежнего смыслы..
Dima Prudnikov
Правельные ответы остануться прежними, а вот ошибочные исправлю.