Религия, вера
А почему у атеистов нет праведного ни одного?)
"нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны: нет делающего добро, нет ни одного". "Гортань их -- открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их". "Уста их полны злословия и горечи". "Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира". "Нет страха Божия перед глазами их" (Рим. 3:9-19). Ап. Павел подчеркивает, что до того, как Бог спас уверовавших, в них не было решительно ничего доброго: И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским своим похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие... (Еф. 2:1-3).
их не только у атеистов нет
Опять еврейские писания пиаришь?
Мария Киселёва
Не Кырло Мырло же мне, или Ахиневича пиарить, тем более они из "ваших"))))
А как же я? )
Мария Киселёва
Вы исключение)
Кирилл Николаевич
смотри мой ответ ниже)
курица не птица, а женщина не ...(
Алексей Васильев
А вы, как всегда, великолепны.
Анна Хухарева
Все праведники вместе не стоят вашего мизинца, Сударыня!!!))) Прочтите мой ответ!))
Какой-то очень унылый вопрос.. . Никого не укалывает, никакой правды не показывает. Я просто зашел об этом сообщить.
Мария Киселёва
И поставить единицу как всегда, кудаж без неё)))))
Потому что человек, исполняющий все заповеди, атеистом не является.
Ленин, Сталин.
Кирилл Николаевич
... Комсомол!!!
Ну нет их у нас, таких как у Вас!! !
"И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города, и насмехались над ним, и говорили ему: - Иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их, и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса, и растерзали из них сорок два ребенка. (Ветхий Завет, ; книга Царств, Глава 2, 23-24)
Браво верующие гордитесь праведником!
Что ли потому, что так считает какой-то еврей? А я вот не думаю, что, если человек не объят страхом, он не может быть социальным (праведным, по вашему)
Вонючей жидовщиной попахивает, и то что писалось римлянам и коринфянам то тольки им и относилось, про руских я в библии не видел ничего, для меня там ничего не писалось, а еслиб и писалось то точно также игнорировалось-бы как надписи на заборах.
потому что атеизм это левое крыло веры
а курица с одним крылом не летает)
Это вы так считаете, потому, что у вас плохо работают мозги.
А кого апостол причислял к атеистам? Нескольких философов того времени или вообще всех, кто не верил в ИиХа? ) По моему вы с Павлом лукавите записывая всех иноверцев в атеисты)