Религия, вера
Неужели вы (пахари) не верите, что семена посеянные на РВ не взойдут? Или думаете, нет Бога, который взращивает?
если бы мы не верили, нас бы здесь не было:)))
Вышел и забыл!
Те посевы опиумного мака, которые вы пытаетесь взрастить, уничтожит Госнаркоконтроль.
Кабылжан Мамажанов
Это Дворкин что ли? или РПЦ?
ваш бог взращивает сорняк, вот он обильно и всходит, забивая культурное и полезное
Александр Васильев
хочешь познать результат лживого обвинения ?
семена атеизма?
Кабылжан Мамажанов
Семена атеизма взращивает другой бог.
После оледенения, длившегося около 20 тысяч лет, планета омолодилась, но на Земле появились две особи, которые у вас именуются как Адам и Ева. Они положили начало новой расе, 8-ой – АРИЙСКОЙ.
В этот период Великий Бог повторил эксперимент, прости за эти слова. Адам и Ева – не люди в том понимании, как вы их воспринимаете. Энергетические сгустки-разум как семена были разбросаны в разных частях планеты Земля, но в них был заложен код формирования человеческого тела. Далее семена произрастали, совершенствуясь на планете или затормаживаясь в своём развитии. Код в сгустке-разуме, подчиняясь влиянию энергии и сил планеты, в разных условиях производил тот росток, какой и должен был произрасти.
Часть семян дала великолепные растения в виде людей, часть зачахла под, как я уже сказал, влиянием сил Земли и выросли особи телом похожие на человека, но имеющие совершенно другое строение мозга (обезьяны) . Можно сказать, что обезьяна – деградировавший под влиянием земных условий человек. Ваши представления, что человек произошёл от обезьяны, ошибочны.
Расы существуют на планете Земля не с целью проведения Великих Комических экспериментов, а для того, чтобы человек возвысился до уровня Вселенной в своём физическом теле, что дало бы ему возможность через чистоту Души прийти к долголетию тела во имя чистоты и доброты своих деяний на благо всему Космическому сообществу.
Я уже говорил тебе, что Земля – цветущий оазис во Вселенной, где проживают по воле Бога Великого дети Вселенной. Так почему же вам не выйти из детского возраста и не стать, пусть ещё не мужами, но отроками, разум свой возвысив и Души очистив?
Семена всходят даже там где мы их не ждем. А семена истины взращивает Бог, а не люди, поэтому мы не знаем где они взойдут здесь или там, главное их сеять.
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. "Евр. 4.12
Исаия 55:11
Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? Иер. 23. 29
Нужна почва в которую падут эти семена, иначе семена падут на проезжую часть, такие сердца у прожженных атеизмом и всяким нигилизмом.