Религия, вера

Бог против обортов? ? -он за 100 млрд-ную армию нищих и голодных ???

Антон Кушин
Конечно! А Вы как думали? Системе нужны новые рабы!))
Ольга Симуленко
Лучший ответ
Антон Кушин прикольный Ник))
не хлебом единым жив человек
Нет, Бог за личную ответственность людей. Думать надо, что делаешь, и нести ответственность за последствия. Не нужны дети - предохраняйся или воздерживайся
Настя Шустова
Подружитесь с логикой, а потом сформулируйте еще раз!

P.S. Бог против абортов. Он за то, чтобы люди боролись избегали голода и нищеты без убийств друг друга и своих детей.
Антон Воронков
Природа. против тех. кто идет против природы. Если мужчина трахается и не хочет детей. зачем он трахается? Если женщина трахается с мужчиной. который и не хочет детей зачем она с ним трахается. Все дело в выгоде. Ощещения тела плевать хочели на чувства души. Он ради наслаждения. она ради того. что бы его не потерять. потому. что потеряв. потеряет материальное положение. которым возможно сейчас кормит детей и себя. Об этом можно много говорить. Только каждый поймет по своему. А на самом деле растрачивается драгоценная энергия жизни. для того. что бы умереть или убить кого то. Если бы мужчинам после каждого секса рожать и отдавать детей для воспитания. питания. ухода.. . у них бы стало меньше энергии на секс.
Нищие и голодные- не по вине Бога. Как и нежеланные. Земля может накормить при правильном распределении в разы больше населения, чем существует сейчас.
Tamara Tamara
Антон Кушин а сколько сейчас существует??
Мертвые воняют и неинтересны а живых можно и помучить.
Мария Концевая
скорей бы конец света.
Dima Valentir
Раз Бог дает жизнь, даст и все на проживание.
Андрей Сошников Агась...Вон он бомжам столько вкусностей на свалки-помойки подбрасывает....
Сергей Сергиенко А чего ж он всем голодающим Африки, Индии ...не даёт--дети умирают прямо на улицах, вы что, вообще ничего не смотрите по телевизору, не читаете книг, журналов, ослепли, что-ли ? Вы вообще, кроме своей библии и постоянных "бу-бу-бу " , чем-то интересуетесь?
у Бога пищи есть для всех!
Д*
Динара ***
Леонид Спицин это где такая пища?
Андрей Сошников Можно адресок этого пункта питания подсказать?
Сергей Сергиенко Это не пять хлебов, случайно ? Ну да, их даже много будет, ещё останется...Откуда вы берётесь такие наивные до дурости...
Тогда половину Российских детей надо поубивать, ведь они нищенствуют?
Андрей Сошников Рожать не надо аки кролики....
ну давайте тогда друг друга убивать! а то перенаселение будет
начните с соседей!
Юлия Горбань
Леонид Спицин убивать никого не нужно, просто делать во время аборт и нет проблем!
иногда аботры просто необходимы, но это осознают родители когда у них такие дети как ты вырастают
Лана *
Делая аборт убиваешь уже зародившуюся жизнь. Бог за то, чтобы головой думали! Предохраняйтесь господа!
НЕ ЧИТАЛА в Библии не делай абортов. .
но зато читала Не прилюбодействуй. .
думаю исполнять заповеди и аборты отпадут.. точнее необходимость в них
Бог против абортов.
В Израиле был закон, согласно которому, если человек случайно ударял беременную женщину, и из-за этого у нее случится выкидыш, то он должен быть судим и наказан как убийца (Исход 21:22-25). Это показывает, что Бог ценит жизнь даже нерожденного ребенка (Псалом 139:16).
Но, само собой, что Бог не желает, чтобы люди жили в голоде и нищите. Поэтому Он общает вскоре вмешатся в дела людей на земле: "И он даст дождь семенам, которыми ты засеешь землю, и хлеб, который родит земля, будет сытным и питательным" (Исаия 30:23).
Всевышний Бог дал нам эту жизнь и только Он имеет право забрать ее.

Так же, как и нам нельзя отобрать жизнь у другого и самому умереть.