Религия, вера
Почему Бог оставил нас в неведении, до какого числа "плодиться и размножаться "? 10 млрд ? 20 млрд ? Или может 100 млрд?
Наш любящий Творец прекрасно знает, до чего может произвести бесконтрольное размножение на примере кроликов в Австралии. Неужели он хочет, чтобы и люди так...

так есть-же другие планеты, космос бесконечен
Пример не правильный...)) Люди кроликов в Австралию завезли, а до прихода белых там проблем не было.
А вот границ, до которых плодиться нет, Вселенная бесконечна...))
Ты обезьянка ноль, я обезьянка ноль.
чтобы вы всегда были готовы отчитаться за свои слова и дела
Были-б бессмертными это-б имело смысл .. а так ..
Анатолий Миловзоров
чем больше людей, тем больше загрязнение окружающей среды. природа не успевает восстанавливаться
Бог вам ещё мозги дал. или нет?
и закон для дураков
Не беспокойтесь. На ваш век хватит, главное чтобы человек был дееспособен.
ну как же все предельно понятно в библии все описано в ветхом завете люди сравниваются с виноградом его как бы много не вырастит , а вот в Христос сравнил с зерном - это уже промышленный масштаб до жатвы ...а вот сколько ну 10 миллиардов это минимум на мой взгляд на земле если бы человечество жило мирно и сообща в гармонии с природой и использованием всего пространства океанов то на 100 миллиардов это поле рассчитано
Анатолий Миловзоров
ну вот и ты не знаешь, 10 или 100
Подробные инструкции он оставил раввинам
Тех кому еврейский бог это сказал, он всех УТОПИЛ. Так что ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И НАСЛЕДУЙТЕ ЗЕМЛЮ. Следующих он планирует СЖЕЧЬ.
У нас же нет запрета или ограничений на размножение, как в Китае. Не более 2-х детей.
Поэтому плодитесь и размножайтесь! Территория РФ это позволяет!
Скоро.
Бог хочет, чтобы не только рождались и выкармливали, но учили и воспитывали. Человек разумный должен понимать сам скольким детям он может уделять внимание. Дети не кролики.
Анатолий Миловзоров
вопрос о числе был. число людей уже достаточное, или продолжать дальше множиться ?
Я понимаю это просто как фразу. В ней нет определенного смысла. Бог не обязывает плодиться и размножаться, он просто это говорит как слова приветствия.
как забавно фразы верунов которые знают о чём думает бог eбать