Религия, вера

как вы относитесь к юмору, в разделе рв ?

юмора не встречал только сатира
Кристинка Скурихина
Лучший ответ
Юлия Юркова Юмор тоже встречается, но как-то периодически. То сплошной юмор, то скукота.
очень даже позитивненько
Лариса Канивец
Нормально, мне нравиццо. Правда, Гугельман выглядит немного дурачком, но это - его обычный статус. А так - ничего. Будем продолжать. Я гляжу, тебе, владимир дмитричь, понравилось быть клоуном? Да, Оля?
Blago Dariy
Нурайым Саттарова нуну держи марку,правда она седня слегка подмочилась,но не переживай я не ставлю задачу тебя обосрать,ты тоже старый козел,козли но без хамства,а я первый никогда неначинаю,и думаю нас стариков здесь немного,давай хоть не баловать сопляков гавканьем
К вашим вопросам всегда отношусь с юмором, дмитричь
Пизжу задней ногой.
Вас воспринимаем абсолютно положительно.
________________________________________________
А Компенсатор, абсолютно прав в отношении Вас, Оля.
Или Владимир Дмитричь.. .
Как вам, голубым, больше нравится?
Извините, не знаком со вкусами гомосеков.
Елена Брылева
Нурайым Саттарова а я тебя чето неочень
Mif _Lov Зачет +++
Вова. Если ты считаешь себя юмористом, то ГЛЫБАКО ошибаешься. Ты просто мелкий хам, которого здесь держат за деревенского дурачка.
слился ты гугельман...
Василий Косых
Очень положительно.
Юлия Юркова
Вова, вы паталогически ...глупы.. . Ну обоср... сь, так вам этого мало, надо себя, обоср... гося, на всеобщее обозрение выставить: "Смотрите, люди добрые, как я обделался! По полной! "

Гугельман, на Руси таких, как вы, называли юродивыми.. .

Вот оно как.
Игорь Беляев
Нурайым Саттарова ну спасибо,юродивый очень высокий статус на руси
Игорь Беляев Да, гугельман, мне для тебя пятерок не жалко... Как понадобятся, ты мне маякни единичкой, я тебе еще наставлю... жалко ведь тебя, юродивого...
Именно юмор и спасает этот унылый и чахлый раздел)
Sherzodbek Ykubov
Юмор здесь - это как противовес атеистам. Он постоянно с воплями пытается им доказать, что Бог есть.
Смеяться после слова "лопата"?
я верю в Бога, но в вашей дискуссии с Компенсатором Х - я целиком и полностью на его стороне.
Можете называть меня, как вам будет угодно.
Собака лает, а караван идёт.
Антон Лотов
Нурайым Саттарова есть верующий ,и есть верун,вот ты и есть этот верун,компенсатор мерзкими словами на твоего бога хулит,а он твой отец,может и твою мать оскорБЛЯДЬ можно,ты уж в себе разберись
Оля Гугельман и Чаплин не дают РВ скучать!
без юмора, в этом разделе довольно тяжко и скучно, и как фанатику обьяснить, что он лох и не прав
Aiman Bitimbalanova
Примеры не в тему, и зачем показывать коменты где вам не чего ответить на аргументированную критику ?
А на счет юмора отлично, куда без него....
Нурайым Саттарова спасибо заметил ваш недалекий ум,можете больше не заходить в мои вопросы,больше 1 вам не светит