Религия, вера
как вы относитесь к юмору, в разделе рв ?
юмора не встречал только сатира
Юлия Юркова
Юмор тоже встречается, но как-то периодически. То сплошной юмор, то скукота.
очень даже позитивненько
Нормально, мне нравиццо. Правда, Гугельман выглядит немного дурачком, но это - его обычный статус. А так - ничего. Будем продолжать. Я гляжу, тебе, владимир дмитричь, понравилось быть клоуном? Да, Оля?
Нурайым Саттарова
нуну держи марку,правда она седня слегка подмочилась,но не переживай я не ставлю задачу тебя обосрать,ты тоже старый козел,козли но без хамства,а я первый никогда неначинаю,и думаю нас стариков здесь немного,давай хоть не баловать сопляков гавканьем
К вашим вопросам всегда отношусь с юмором, дмитричь
Пизжу задней ногой.
Вас воспринимаем абсолютно положительно.
________________________________________________
А Компенсатор, абсолютно прав в отношении Вас, Оля.
Или Владимир Дмитричь.. .
Как вам, голубым, больше нравится?
Извините, не знаком со вкусами гомосеков.
Или Владимир Дмитричь.. .
Как вам, голубым, больше нравится?
Нурайым Саттарова
а я тебя чето неочень
Mif _Lov
Зачет +++
Вова. Если ты считаешь себя юмористом, то ГЛЫБАКО ошибаешься. Ты просто мелкий хам, которого здесь держат за деревенского дурачка.
слился ты гугельман...
Очень положительно.
Вова, вы паталогически ...глупы.. . Ну обоср... сь, так вам этого мало, надо себя, обоср... гося, на всеобщее обозрение выставить: "Смотрите, люди добрые, как я обделался! По полной! "
Гугельман, на Руси таких, как вы, называли юродивыми.. .
Вот оно как.
Нурайым Саттарова
ну спасибо,юродивый очень высокий статус на руси
Игорь Беляев
Да, гугельман, мне для тебя пятерок не жалко... Как понадобятся, ты мне маякни единичкой, я тебе еще наставлю... жалко ведь тебя, юродивого...
Именно юмор и спасает этот унылый и чахлый раздел)
Юмор здесь - это как противовес атеистам. Он постоянно с воплями пытается им доказать, что Бог есть.
Смеяться после слова "лопата"?
я верю в Бога, но в вашей дискуссии с Компенсатором Х - я целиком и полностью на его стороне.
Можете называть меня, как вам будет угодно.
Собака лает, а караван идёт.
Нурайым Саттарова
есть верующий ,и есть верун,вот ты и есть этот верун,компенсатор мерзкими словами на твоего бога хулит,а он твой отец,может и твою мать оскорБЛЯДЬ можно,ты уж в себе разберись
Оля Гугельман и Чаплин не дают РВ скучать!
без юмора, в этом разделе довольно тяжко и скучно, и как фанатику обьяснить, что он лох и не прав
Примеры не в тему, и зачем показывать коменты где вам не чего ответить на аргументированную критику ?
А на счет юмора отлично, куда без него....
Нурайым Саттарова
спасибо заметил ваш недалекий ум,можете больше не заходить в мои вопросы,больше 1 вам не светит