Это для модератора ему тоже надо что-то удалять...
работа у него такая так что давайте ему немного для работы ответов и вопросов десятину....
Очень тонкая грань те кто не обосновано пишут ... просто пропагандируя без фактов и концепций конечно тролли...всё просто!
Я пока не видел не фактов науки например историчности или концепции семитских сект ну нету... а то что я пишу обосновано однако могу пошутить чтобы модератор получил свою десятину НАМЕРЕНО + хорошее настроение в пятницу :)!
Астротурфинг применяется маркетологами, политтехнологами и спецслужбами различных государств для манипулирования пользователями интернета, а также сетевыми сообществами. Астротурфингу присущи некоторые черты:
используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание.
*извиняюсь за портянки но знание можно получить только таким способом!
Религия, вера
Где граница между троллингом и юмором в разделе РВ?)
Olga Worck
Десятину для модератора…)) Тоже нужно)) Добрый день!
Троллят балбесы а юморят умные
Тролям юмор неподвластен.
Olga Worck
Юмор вообще немногим подвластен…)
Это зависит от качества вопроса.)
Да похоже ее тут нет....
Люди занимаются оскорблениями Бога и святых и думают что это юмор. А вот когда из-за оскорблений их жизнь начнет разваливаться, потому что Ангелы терпеть такого не станут,
тогда эти люди начнут рыдать как у них все плохо.
Тупость - наказуема....
Нелли Сусленкова
Опачки, а Бога что, можно оскорбить?) Бог что, уязвим для оскорблений? А ангелы вместо терпения и смирения, оказывается, подвержены Гордыне (противоположности терпению)? Вот это базу вы выдали...
психолог и больной. . где ты его найдешь?. когда оба не здравые
У обидчивых и оголтелых верующих любые слова об их богах, написанные без должного, на их взгляд, почтения, являются для них троллингом.
Ее нет, тут основной троллинг
Религии, это и есть троллинг мироздания.
по середине
"ГРАНИЦА КОРЕИ ТАМ,
КУДА УКАЖЕТ ТОВАРИЩ КИМ ЧЕН ИР!"
Троллю нужны отрицательные эмоции. Это как наркотик.
При юморе не переходят на личности, я так думаю. А троллинг, как правило, от токсичных и неудовлетворённых неудачников....
Наталья Пеганова
как же без этого :))))))
Стоит ли юморить над тем, что дорого для человека? Видимо не нужно здесь ни того, ни другого.
хороший троллинг не отличить от сарказьму, иронии и юмору, тут дело все в восприятии терминов)
Olga Worck
…или в личном настрое и восприятии информации читающим?) Такое может быть?)
Для этого нужны интуиция и опыт. Другими словами, нужно быть достаточно зрелыми, " чтобы наш ум благодаря опыту был способен различать добро(юмор) и зло(троллинг)". Хотя ошибки будут всё равно, ведь "чужая душа - потёмки".