Религия, вера
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых. Это относиться к разделу РВ, если да, то мы все здесь лишены благодати?
Это касается всей жизни. Это принцип. Есть советы от Бога, а есть совет нечестивых.... Каждый ищет для себя руководства там или там.
Мой Бог мне сказал "Идите и научите! всякую тварь."
Владимир Бородин
Тварь)?
Так можно всем религиозным приходам написать.
Владимир Бородин
На других приходах не позволяют такого, как здесь
В целом да, но можно посмотреть на ситуцию иначе:
9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился,— то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.
лишены если не найти ее даже тут.
Здесь не совет нечестивых.
Владимир Бородин
А что?
например, Современный перевод:
Тот человек благословен, кто грешников не просит о совете,
перевод King James
Блажен человек, который не ходит по совету нечестивых,
перевод King James
Все религии дал людям сатана.
А кто эти слова писал? Он был Свидетелем Иеговы. Делайте вывод!
Зачем ты пришел на совет нечестивых?
Владимир Бородин
я спросила, читайте внимательно. вы так и не ответили
Людмила Луганская
Что лишает нас благодати? Ничего. При условии, если не станем нечестивымм
хотелось бы знать - насколько реальна помощь Вопросов и Ответов на данном сайте..
Исаия 1:16–19 Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» .
«Придите и выясним наши отношения,— говорит Иегова.— Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань,— станут как шерсть. Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли,