Религия, вера
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей
Зачем верующие лазеют по интернету, где полно нечестивых, и матершиных людей, с которыми они общаются и спорят, как в этом разделе, например?
Потому что я блажен и даже в собрании нечистивых со мной остается Мудрость и Святость и я как бы ни был окружен нечистотой всегда пребываю в своей малой сфере в чистой сфере.
общаемся такими же как мы сами
верующие - разные. одни вербуют для своей секты новых адептов, другие самоутверждаются, третьи ...
верующий - не значит Святой.
верующий - не значит Святой.
Здесь мы проповедуем истину о Боге и Христе. Проповедовать - это не значит \сидеть на совете нечестивых.
Может потому, что бы спасти грешную душу, которая тонет в болоте греха?
Прими руку спасения и покайся!
Бог любит тебя!
Прими руку спасения и покайся!
Бог любит тебя!
Николай Бобыкин
Мне не в чем каяться, прошлого нет. А то что Бог любит меня я знаю.
верующий - не значит святой. Если человек что-то понимает, то появляется возможность что-то менять
В РВ пришла пообщаться с верующими, очень удивилась обилию атеистов здесь.
что б проверить, насколько этот мир умер для меня, или я для него..
Какая разница верующий ты или нет. Человеческие качества не нельзя ассоцировать или связать с разными религиями. Стало быть если не верующий, но честен и порядочен - значит "что то не то" ?
Счастлив мужчина который не спрашивает совета у нечестивого, не стоит на пути у грешных, не сидит в собрании развратителей.
Спрашиваю ли я совета у нечестивого - нет, не спрашиваю. Стою ли я на пути грешного, бывает такое наверно. Сижу ли я в собрании развратителей - не бывает такого.
Спрашиваю ли я совета у нечестивого - нет, не спрашиваю. Стою ли я на пути грешного, бывает такое наверно. Сижу ли я в собрании развратителей - не бывает такого.
Они же тупые
Похожие вопросы
- «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,?
- «Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей"?+
- Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых, ибо ходит на работу?
- Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых. Это относиться к разделу РВ, если да, то мы все здесь лишены благодати?
- "Блажен муж ,яко не ходит на совет нечестивых." Может эта фраза касаеться и Ответов? Может блаженным здесь и не сидеть?
- Блажен муж который не идет на совет нечестивых.Кто такие "нечестивые" и что за "совет"?
- "Блажен муж, иже не иде на СОВЕТ нечестивых..." Совет нечестивых - это райсовет, горсовет, верховный совет, все СОВЕТЫ?
- Блажен муж, что не идет на совет нечестивых. Но Христос ходил к блудницам и прочим грешникам. Мы по его примеру должны ли?
- Пс 1: Блажен муж иже не ходяй на совет нечестивых.. , вот этот совет, это не про РВ и Ответы..?
- Блажен муж иже не иде В совет нечестивых??? (псалом 1 строка 1)