" не ходи на совет нечестивых, в собрании губителей не сиди.. "
Разве не стал раздел "Религия, Вера" местом собрания, где собираются в основном нечестивые, губители и развратители? Так не пора ли тем, немногим истинно верующим в Бога, кто сюда еще заходит, навсегда забыть это грязное, богохульное место и больше не грешить и не пачкаться в этой грязи?
Религия, вера
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей"?+
ну не ходим же )
таким местом являются поповские храмы и прочие церковные заведения РПЦ
Не то, что входит осквкрняет, а то, что выходит.. осквернились, да?)
А вот Иисус в хлеву родился.. в яслях.. не в храме, не во дворце у царя и даже не в институте благородных девиц... не побрезговал... так Истина рождается часто в хлеву именно.. кто ищет, тот найдёт.
Потому я к фарисеям на собрание не хожу. Прочитайте претензии друзей Иова и у вас уши в трубочку свернутся.
Из этих, как вы сказали, нечестивые, могут и открыть своё сердце для познания истинны. Мы проповедуем, а Бог он всё видит и сердце человека, мы то не видим и через какое то время, этот человек понял, что он хочет узнать всё таки. В чём смысл жизни?. Для чего мы здесь? Почему короткая жизнь? Кто виновен, что так много страданий? Вот такие вопросы могут возникать у людей. В этой Религии, Веры не только плохие, но и хорошие есть, которые желают добра. Потому что Библия уникальная книга к ней надо подойти серьёзно и она научит мудрости, любви, сочувствию, пониманию и доброты, которых не хватает в данный момент. Поэтому проявить смирение и принять Слово Бога (Евреям 4:12) "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. 13 И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт".
Иисус сказал: больные нуждаются во враче.
Баглан ****т****
Иисус это сказал лично про себя....
Опять, Хитрый Сатанизм.
Браво!...)