Религия, вера

В Африке мусульманские негры убивают христианских, и зачем им эти религии?

Петр Беров
Им не надо... их с начало уничтожали когда крестили.. потом уничтожали когда исламизировали.. теперь они друг друга уничтожают... жаль Африканцев... лучше бы они свою исконную религию вуду исповедовали.. она их хоть объединяла.. они пели и танцевали вокруг божества.. смерти не было от их религии кроме птиц и животных... а теперь страшные.. человеческие жертвы!!!!
Евгения Евстафьева
Лучший ответ
Что бы убивать по идейным соображениям, а не просто так.
Daulet Makhataev
Среди истинных христиан нет такого.
Народ Бога объединил людей из всех стран (африканцы, японцы, немцы, китайцы и т. д. ) и они живут в мире сегодня.
Михаил )))))))))))
Петр Беров Кения не является единственной страной Африки, где христиане подвергаются гонениям со стороны мусульман. В Нигерии настоящую войну против христиан ведет исламистская секта "Боко Харам" ("Общество приверженцев распространения учения Пророка и джихада"). Только в 2011г. жертвами терактов, которые провела данная группировка, стали около 510 человек. В результате взрывов в нигерийском штате Кано в январе 2012г. погибли более 160 человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2012/657720.shtml
Отвечают взаимностью.
Muxamedjanov Axadxon
А христиан убивали с момента их появления.
Екатерина Мятова Ну так, чё ж тогда другие жаловались на крестоносцев?
убивают доказательства где
Петр Беров если вы не читаете новостей, то и ссылка вам ни к чему
Правильно, пускай возвращаются к каннибализму и человеческим жертвоприношениям. )))
Mergen Altaev
вот жрали б друг друга по старинке.
ну не их эти религии не родные.
Не переживайте! Они и раньше воевали меж собой, а проигравших продавали белым скупщикам в рабство.
Диана Эсенова
их сталкивают силы которым это выгодно. задайте себе вопрос, кому это выгодно?

В Исламе запрещается убивать невинного человека.

И любую войну можно остановить путем переговоров, но увы кому то это не выгодно.
Вот посмотрите на народ хантов, они все пьяницы, а кому то это выгодно.
Хотя почти так же можно отнестись к большинству населению России. А кому это выгодно? А тем кто не далеко от меня покупают виллы. Хотя это деньги принадлежат тем людям которые живут в России. Вопрос можно перефразировать, неужели христианин такие тупые что не видят как их обманывают? Вам лучше начать с своей родины, у вас проблем не меньше, где народ выброшен на выживание.
Женёк Андрюхов Да но невинными в исламе считаются только мусульмане,круг замкнулся
Внатуре нахрен, пусть дальше жрут бананы и от львов бегают=)