Религия, вера

))Стоит ли брать кредиты? что думаете об этом?

))просто всего что я набрала в кредит у меня не осталась кроме одной вещи. Остальное отдала (а там сломали), остальное что продала что обокрали. Вот и думаю ))мозжет тут какая закономерность? (выплачивала годами а глянула голо кругом) возниакает вопрос ))а мне надо было это??))
Очень разумное рассуждение. Почему обещанного три года ждать надо? Потому что за три года ты точно понимаешь- нужно тебе это или нет, и за три года как раз собственные деньги на ЭТО и соберешь!
Рахат Жумабеков
Лучший ответ
Кредиты, это необходимая часть мировой финансовой системы основанной на библейской доктрине Долга.
Только когда речь идет о жизни и смерти то есть на лечение. Многие берут что сами копить не могут вот на этой слабости и делают деньги понимающие в чем ее суть.
может не стоит.. освободись от бытия и
может достигнешь нирваны..
Artur Safin
нет, не стоит.... кредит уже взят - Жизнью и не здесь
Кредит - это действительно крайность, нафиг, нафиг надо. Жить в долг - это грех.
Мария Виницкая
я придерживаюсь древней мудрости - берёшь чужие деньги, а отдаёшь свои; -)
Всё население хотят подсадить на жизнь в кредит.
Причём народ подсаживается легко и азартно.
"Деньги мигом", "Без поручительства, без справок"
"Деньги даром" , "Дарим деньги ! "
Банк даёт кусочек пластика, а возвращать реальные деньгами
Никогда не беру. Обхожу банки стороной.
**rozaliya **
Что за крайность влазить в долги? (
Ketalina ...
Нарбото Тайирбеков могу назвать вас счастливым человеком, раз не было необходимости влезать в долг или что-то закладывать. Не пожелал бы никому этого. В жизни много случаев бывает. Безысходных.
Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви
Желаете обогащать ублюдков, на здоровье.
OK
Omurkan Kumasheva
Это глупо.
Умнее создать секту, заручиться отмазкой в Кремле и жить на награбленное в стране, рассказывая как ее любишь.
Zoirbek Rahmatullaev