Религия, вера

Люди часто берут кредиты именно по этой причине?

Купить за деньги, которых у меня нет.
Купить то, что мне не нужно.
Похвалиться перед теми, кого я не уважаю.

"НИКОГДА не трать деньги до того, как они у тебя появились"(сказал Т Джефферсон) .
«Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца» (Библия, Притчи 22:7)
Хочешь быть рабом? Иди бери кредит...
Люди берут кредиты по причине "Все и сразу"
Nadin Shes
Лучший ответ
Никогда не брала кредиты.
Да. Лучше не пробовать.

Вообще, было бы хорошо позакрывать все банки навсегда)))
И что бы погасить старый долг.
Могу кликнуть, что вопрос ндравится, но это не имеет значения. Просто поздравляю Вас с этой прописной истиной. Ентого вполне достаточно для... Да... для чего же достаточно....

Я рад, что Вам хватает! Вот что я хочу и говорю Вам.
Vika Kempinski
Ни разу не брала, и впредь опасаюсь это делать..
Америка вся живет в кредит и .. гордятся этим.)
Nurbolat Batirxanov
лучше не ввязываться в это!
Viktor Smirnov
У нас процентов 70 населения в кредитах, а то и больше! Весь запад в кредит живёт, так что это нормальное явление! Вопрос ни о чём!
Родион Квитко
Если ну очень сильно будет нужно, то возьму.
Кто то в пример берет америку, якобы там все берут кредиты, нууу.. по факту да, большенство в кредитах, но там и процент в 10 раз меньше! Вы знаете какой в России процент на бытовую технику, телефоны там и все такое!? 50% и больше! Какой процент на жилье? Примерно начинается от 10% и выше, так как в америки он не привышает 3% Брать кредит дело лично каждого, но советую сначала изучить этот вопрос!
мудрость в кредит не возьмешь для нее необходим опыт, и именно эта система продажи воздуха вам в долг и определяет умеете ли вы жить достойно. Другой жизни вам Бог не завещал.