Религия, вера
Люди часто берут кредиты именно по этой причине ...p.s
Купить за деньги, которых у меня нет. Купить то, что мне не нужно. Похвалиться перед теми, кого я не уважаю.
Все потребительские кредиты зло
Не у всех такие мотивы. и потом люди то не виноваты что государство искушает ..
Тома Вятчина
Сваливать свою вину на других - это признак детства.
И чё?
Тома Вятчина
Че-че. Вопроса небыло, было утверждение.
не стоит повторять глупость ваших мозгопромывателей которые пытаются принизить качества всех кто не в вашей секте
человек берет кредит для того для того чтобы купить себе жилье, заплатить за лечение, заплатить за учебу детей...
Это точно. . .
Вспомнился один интересный момент или мысль из Библии. . .
Библия, Притчи, 23-я глава, 5-й стих: "Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса".
Не беру кредитов из принципа, ростовщичество чисто жидовский бизнес и у меня нет желания их обогащать за свой счет, а уж если ну очень буду нуждаться в деньгах то завсегда смогу взять в долг у родственников без всяких процентов, да вот как-то все не нуждаюсь.
лЮДи да берут но нам то что до лЮДей мы челОвеки. А челОвек кредит нi возьмет, хоть и будут давать
Тома Вятчина
Вы откуда такой ?!
Духовному человеку это помощь свыше не для того чтобы обогащаться и не для того чтобы возвращать..
Да, часто так... "НИКОГДА не трать деньги до того, как они у тебя появились"(сказал Т Джефферсон) . «Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца» (Библия, Притчи 22:7)Хочешь быть рабом? Ну, иди бери кредит...