Религия, вера

Курение убивает, хотя и медленно. Курить - это Грех?? +

Курить - здоровью вредить. А надо любить себя, беречь свою душу и тело для того, чтобы быть работоспособным, приносить пользу людям. Грех. Понимаю, но курю ((.
Володя Летов
Лучший ответ
Сосульки тоже убивают.. и авто.. и что?
Ольга Руденко
Курение - это грех. Но, учитывая, что здесь полно атеистов, для них персонально
добавлю, что курение, помимо этого, ещё и большая глупость со всех абсолютно
точек зрения.
Дмитрий Бушуев
да
Жить - грех. От неё умирают.
Анна Николаева
Неверун, я не курю... А Ван нужно Библию с поправками, как в Америке конституцию?)) Извините, тогда еще не знали табак.)) )
Лежат 2 бойца-бывалый и молодой, старый хочет закурить, спичек нет... Он высовывается, засвистели пули, он прикуривает от пролетающего трассера.. .
-А это не опасно-спрашивает молодой.
-Нет конечно-я не в затяжку...
Ivan Kondrat
Курение - нечистая привычка, осквернение внутреннего храма
"Разве не знаете, что ваше тело — это храм святого духа в вас" (1Коринфянам 6:19)
У нас никто не курит.
смотря что курить...
Сигареты это как наркотик один раз покуришь и навсегда будешь курить
Лилиана В
Большой Грех, сказал Гундяев и выпустил сигареты... .
Сигареты от бизнесмена Патриарха Гундяева))
Есть хороший анекдот: Приходит мужик к батюшке на исповедь: Батюшка, курю.. . Так это не грех! Как не грех! ? А бросить можешь? Не, не могу. А вот это грех!
Лариса Демина