Религия, вера

На 1 доллоровой купюре написано, Мы верим в Бога, Почему эти верующие нападают и бомбят другие государства?

Въетнам, Югославию, Авганистан, Ирак, Ливию, устроили беспорядки в Египте, в Сирии, хотят напасть на Сирию и Иран. Где их вера в Бога, Почему они не ведут себя как Иисус?
Asel Uali-Dosmagulova
Asel Uali-Dosmagulova
2 326
На бляхах Вермахта то же было написанно: "С нами бог".
Христианство, это религия распространяющая Смерть.
АМ
Айдын Миргалиев
63 622
Лучший ответ
Америка не христианская страна. Там даже церковь сатаны официально разрешена и функционирует)
Владимир Клюс
Владимир Клюс
78 283
Анастасия Картушина Да ага, щазззз! Христианская, ещё как!
Детский лепет.
Подростите.
Жыве Беларусь
Жыве Беларусь
64 162
Asel Uali-Dosmagulova Вы просто не видите, как Америка убивает всех кто не сними. Почетайте Библию. Верующие нарушают все 10 заповедей Закона Божьего, вся библия кровавая месево, как Моисей вывил из Египта евреев, с тех пор верующие только и убивают всех кто не с ними. Что получаеться не верующим вести себя также?
Таков их Бог.. . У них там много ещё чего понаписано.
Юлия Щербакова
Юлия Щербакова
92 961
Лучше спросить у них самих. Но я попытаюсь ответить... Потому что божественная мораль каждым понимается по- своему. Одни под ней имеют в виду уважение чужой воли ( любовь к ближнему, как к самому себе) , а другие - только своей.

А также, наивный человек, разве не ясно, что деньги правят миром денег, т. е. военно- промышленный комплекс как- то должен возмещать свои расходы и удовлетворять растущие амбиции. Не говоря уже о менталитете- лучшая защита от врагов нападением.
Asel Uali-Dosmagulova Тогда зачем нам людям, все эти религии, если миром правят деньги?
Анастасия Картушина Если ты верующая, то ты вот сейчас дискредитируешь идею бога вообще и возможности божественной истины в частности. А если ещё точнее, то наглядно демонстрируешь ненужность бога, его отсутствие.
На все воля божья, это и есть то добро которое от бога исходит, разве американцы сейчас не живут хорошо за чужой счет, так всегда было, достаточно объявить человека или государство в неверности или враждебности и можно грабить его как угодно, хоть жги режь убивай, и верующие убивающие других людей будут уверены что делают благое дело.
Ольга Винтер
Ольга Винтер
44 634
В Библии про волков в овечей шкуре написано. Не поленились бы почитать. Тогда такого вопроса не было бы. Сели бы вместе и чай пили или компот вишневый с пирошками....
Ну ты прямо как с дуба рухнул: в библии этот ихний и говорит - мол, не мир я принёс, но меч! Они всё делают строго по инструкции.
Лаура Юнусова
Лаура Юнусова
27 612
Asel Uali-Dosmagulova Я про эту строчку забыл, спасибо что напомнил.
Некто а именно апостол Павел, тогда звался Савл, "гнал учеников Христа и даже до смерти" . Делал он это тоже во имя Бога. "ревность не по разумению" сказано о нем. Что же касается надписи на долларе то вспомните что в таких случаях говорят " написано х. . а там дрова" . Над концлагерями развевался на знамени солярный знак возрождения, но как известно там было больше смерти чем новой жизни. СССР имел герб с колосьями, что означало сытость и достаток, а в действительности был большой дефицит на некоторые продукты и товары. Форма иногда скрывает истинное содержание, тем более если она имеет целью ввести в заблуждение смотрящего. " зри в корень" сказал Козьма Прутков. Так вот и здесь - деньги на которых это написано .
Мария Никитина
Мария Никитина
24 202
Есть ли хоть одно государство, чьи лидеры ведут себя как Иисус?
Максим Лобач
Максим Лобач
23 207
Asel Uali-Dosmagulova Тогда зачем нам вообще эти религии нужны?
правильно переводить - мы в божьей помощи, именно поэтому.
2 Коринфянам 4:4: ...у которых бог этой системы вещей ослепил умы.. .
1 Иоанна 5:19: ...весь мир лежит во власти Злого.. .
Там вообще-то написано - "МЫ ВЕРИМ БОГУ. . Остальные нам платят! "
вам ВСЕ ясно? ?
Asel Uali-Dosmagulova Получаеться что, Бог такой жестокий?
Мне перевели дословно и там написано: "Мы доверяем Богу".
Ключевое слово здесь "Мы" - они центр вселенной, они сами Боги, это им решать кого бомбить. Ну, а Богу они снисходительно доверяют.. .
Америка стремиться управлять всем миром и ведет себя как вожак в стае, а вожаку все должны подчиняться.
Asel Uali-Dosmagulova Это я помню, не зря у них герб Белоголовый орлан, хищная птица, семейство ястрибиных, и пирамида, из 12 слоёв с всевидещим Око, Американцы они Евреи, над птицей у них из 13 звёздочек состоит звезда Давида, Еврейская звезда, а пирамида, 12 колен израиля были в рабстве у Египтян, теперь они будут этими фараонами, и будут править всем миром, ведь Иисус говорил, Кто был первым будет последним, а кто последний будет первым. всё збываеться, евреи были тогда последние.
не словес красных Бог слушает, но дел наших хочет... да и богом не того величают... мира вам и добра
Так Бог же учил - если кто то верит другим богам - побейте его камнями до смерти.

Похожие вопросы