Религия, вера

У меня 50 вопросов заслуженные, но я задам один КАВЕРЗНЫЙ, уважаемые верующие если вы верите в БОГА, почему спорите о нем

Я и не спорю)
Лєра Сидій
Лучший ответ
а кто спорит
и не собирался спорить
) Потому как все были язычники ( многобожники ) пока богоборец из праха не со тварь ил ( единобожников ) которые Бога-то и стали делить на части )))
Nurbek Nurgisin
врать не надо. Задавши 16 вопросов, грех манипулировать сознанием, пытаясь выдавать желаемое за действительное.)
О Боге не спорю. Он есть, был и будет.
Викуля Красотуля часы вам в помощь
Спорят все о Боге так, как спорили римские воины, деля одежды Господа после возведения его на крест. А нормальные люди не спорят, а утверждают истину в беседах, в частности, в вопросах и ответах. Делятся своей верой и опытом. Не навязывая своего мнения и не убеждая оппонента.
Nadine Belobrovik
Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас, и поведут вас к правителям и царям за Меня, для свидетельства перед ними и язычниками. Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать, ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их; и будете ненавидимы всеми за имя Мое
(Христос)
Антон Сагалаев
Антон Сагалаев Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам.
( Библия. Мф, 28)
Наверно хотят понять мышление тех, кто не прибегает к применению атрибутики и других внешних проявлений, может быть считая что в этом и заключается "вера".
Sabira Mambetova
не спорят а доказывают. Потом не все, что всех приписывать?!
Истинный христианин не спорит, а хочет поделиться знаниями о Творце о Создателе всего существующего. Хочет чтобы люди примирились с Богом и могли получить награду, вечную жизнь. Иоанна 17:3.
Как ты можешь неверить в то, чего нет?
Р_
Руся _
Sabira Mambetova вопрос не в том верить или нет, а зачем спорить
Потому что, не отдается спорам- истина! А истины: не знает, ни кто!
Ernur Zh.
Мы не спорим)
Викуля Красотуля спорите и часто