Религия, вера
Разве не парадокс, что люди единственные существа нуждающиеся в боге, но при этом ведут себя так, словно этого бога нет?
В боге нуждаются глупые обезьяны, думающие что они человеки, страдающие синдромом толпы, когда ходят в церкви прошибать лбы об пол, ради идола, распятого на кресте в своем уме.. . жалкие людишки
Разве не парадокс, что люди придумав богов, поверили в их существование, затем разуверились и придумали других богов, при этом утверждая, что каждый новый бог истеннее предыдущих????
А как мы в нём нуждаемся...? хм...
Нет не странно: этому есть причина, Адам, который стал отцом всех продал всех своих детей греху, и сатана получил ключи жизни и власти над землей из его рук. Поэтому каждый, рождаясь в мире не рождается бандитом, насильником, вором, убийцей, но становится таким по своей воле. Равно и те, кто нищий духом и кому эта жизнь обрыгла, становится чадом Божьим, получая от Бога второе рождение и новый шанс для святой жизни в этом мертвом мире. Бог есть и ищущим Его Он воздает, но Царство Божье усилием берется, если не ищещь, то потеряешь и то, что сегодня имеешь... Положено человеку однажды умереть, а потом суд Христов: вот куда придет каждый и получит по делам своим.
Галина Камошина
А какие доказательства,кроме слов на бумаге,что раньше не было греха?
Галина Камошина
Дети после стояния в углу тоже исправляются...
Галина Камошина
В фильме одна атеистка была поморальней местных верующих...без всякого Христа
Галина Камошина
Но на нас,,орут,,грешниками обзывают,и думают,что от этого побежим за Христом... О Христе что-то из церкви узнаем в её трактовке и попробуй не поверь....а не от птички в небе ...если кино шоу,какая гарантия,что и картины о воскресении и иконы всякие не шоу?
Нет - же, люди не нуждаются в нем, а есть адепты, которых в детстве били от имени бога, и им навязали страхи, а выросши, они так и не смогли повзрослеть и убедиться, что родители их запугивали для порядку.. . так и повелось, а потом и власть начала применять тот же принцип, нет причины наказать, - найдем.. . а молился ли ты.. . а каялся, а грешен.. .
ха ха ха !
Их слабость-их проблема =_= а я сама по себе живу...
Кактго именно? Зевса, посейдона?
Или скажите что нету никаких зевсов, посейдонов? Дак они были раньше за тысячи лет до появления иисуса, мохаммеда и прочей херни с которой писали священные книжки.
это психологический буфер между человеком и смертью.... Если человек перестанет считать себя "бессмертным", то зачем ему работать?
Галина Камошина
А радоваться жизни:)
До Полного Абсолюта не может существовать никто из творений и созданий, не нуждающегося в присутствии своего Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Не верующие являются не верными по Предопределению!
Верующие являются верующими по своему желанию, обращаясь для этого к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху за Помощью!
Книга Предопределения в Его Власти и Он вносит туда изменения, когда кто-либо из людей обращается к Нему за Защитой, Помощью и Покровительством от зла возникающего от самих себя, от людей, от Него и от наущений проклятого шайтана - Сатаны-Иблиса (АЛмшр) !
Нуждаться и ЗНАТЬ ведь разные вещи..
На первый взгляд - да. После ознакомления с Библией стает понятно, что нет.