Религия, вера

как верящие в бога отнесутся к новой религии в более высшее существо чем все боги вместе взятые?

да не вкурят, как всегда))))
Татьяна Дубинина
Лучший ответ
Когамдык Парыз мне прям не верится, что люди реально такие тупые. никак не могу к этому привыкнуть. и ведь компом умеют пользоваться. ну чё я такой бесючий? валерьянка не помогает...
А что это меняет?
Когамдык Парыз да фик знает. просто забросил очередную наживку для неожиданных мыслей.
Не ново. Люцифер хотел возвыситься над Богом. В результате стал сатаной.
Когамдык Парыз ничего общего с тем о чём я говорю
Бог один и религия одна. Религия души.
Ксения Елецких
Бог един и он один
Serdar Astanov
Когамдык Парыз он высокий и блондин
Не выше той любви, как если кто душу положит за ближних своих. Интересно, как это высшее божество докажет свою любовь к нам. На крест пойдет? Но это уже было, значит оно не высшее.
Верующие люди это как правило слабые и неуверенные в своих силах люди. Таким всегда нужно чувствовать близость к кому-то сильному. И если появится некий Бог, более сильный, который будет более быстро удовлетворять желания, то такие люди конечно постараются быть поближе к новому, более сильному.
Это свойственно людям вообще. Исключительная податливоть и рациональность!
тогда придёт правление дьявола.
Олег Наталіч интересно почему
Будет новое, будут верить в новое. У меня есть знакомы которые в какую то космическую религию верят, правда я не поняла, но они мне что то объясняли, что вроде бы христианство это отошедшее. Что сейчас новое время новых людей.
Когамдык Парыз вполне закономерно. язычество же поменяли на новую религию, теперь и до её очередь дошла.
верящие "люди" это овцы! куда их погонят туда они и побегут!
это не мыслящие биороботы или живые трупы зомби как хочешь скажы
их надо лечить!
Гай Гуй Кто
Как в библии сказано: Каждому будет по вере его...
Выше Бога нет никого, какую бы религию не придумали
Когамдык Парыз это слова которые ничего не значат. выше шушпанчика тоже нет никого и выше ктулху нет никого