Религия, вера

Часто задумываешся о сметре и о том каково стоять рядом со своим умершим телом?

Мужика заведи.
Даниил Груданов
Лучший ответ
Стоять одной ещё ладно, но боюсь представить как тяжело, когда родственники рядом причитают и плачут. Может по этой причине животные чуя скорую смерть часто уходят в тихое место подальше от всех?
Честно говоря о таком ещё даже и не думал.. . Ну а когда случится, то стоять перед телом уж точно не буду....
Елена Шедина
смерть понятие иррациональное, поэтому употреблять слово ''стоять'' не совсем корректно
Darima Sharastepanova
Нормально, я же стою и ничего.
Дима Che
Стоять не будешь в любом случае - нет у духа ног.
А что, сам факт прихода смерти тебя не беспокоит и не огорчает?
Неправильный подход у тебя к этому вопросу.
Мария Лебедева
А чё возле него стоять? Чё я у себя не видел?)
Видимо, вам думать больше не о чем. :) Я вот не беспокоюсь о таких вещах. :)
Ничего особенного .Стоишь и смотришь как тело препарируют .
Некрофилия присуща христианам, а я -- язычник....
А что о ней думать? : К ней надо правильно подготовится. А находиться со своим умирающим телом интересно Я, например, быстро поняла и смотрела на себя со стороны. Когда потом рассказывала врачам-не верили, Но я же всё рассказала, как было. Оччень удивлялись
Илья Гладков
А чего о ней думать? Она рядышком стоит, ждет-с.
Жека Мамошкин
Плохо, когда не стоит у живых особей.. Не способствует сохранению жизни на планете Земля..)
Лидия Селенок