Религия, вера
Иисус знал что после его знаменитых деяний 2х тысячилетней давности будет только хуже???
Существовала ли эта поп-звезда вообще?
Какие деяния? Балтовня одна.
Оно не хуже, так как люди веруя в Него спасаются.
Он знал и это отражено в книге Даниила. что мировой идол, МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА- Навуходоноссора будет уничтожен и АРМАГЕДДОН ПОДТВЕРДИТ ЭТО.
Все под контролем, очищаемся от грязи пороков прошлых жизней, чтобы злой разум в нас не воспитался, и не скулим, не надо гадить людям и Природе, тогда будут давать для борьбы другие пороки.. ВЛАСТИ, БОГАТСТВА, СЛАВЫ, а пока вас испытывают пороками первых классов школы жизни.. не ерепеньтесь уж..))
а Он нам рай на Земле и не обещал. Не мир я вам принес, а меч. И как мир ненавидит Меня, так и вас будет не навидеть. Все предельно просто и точно Им сказано.
Если бы не знал, то не предсказывал бы так точно события, происходящие в наше время. Что хорошего мог бы дать Злой правитель сатана. ? -Ничего. Что мы и наблюдаем и в наши дни.
Конечно. "4 Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
5 Доколе Я в мире, Я свет миру... " (От Иоанна 9:4,5)
Книги Анастасии Новых про мировое правительство почитайте, лично у меня мнение: Мировое правительство во главе с реальным дьяволом (13м архонтом) уничтожает нашу цевилизацию не первый раз, Иисус знал о них все и призывал жить не во имя денег. а во имя здравого смысла. жить по совести и практиковать истину. за это и был распят а все ивангелии унечтожены кроме 4шт, и те заметно подредактированы.