Религия, вера
все ищут __________СМЫСЛ В ЖИЗНИ а если его нет, нет ни какого смысла, пришли из ниоткуда и уходим в ни куда ?
Смысл жизни - в поиске смысла жизни )))
А разве у жизни может быть какой-то иной смысл, кроме самой этой жизни?:) ) Разве без так называемого "смысла" жизнь перестает быть ПРЕКРАСНЫМ ДАРОМ, который надо сберечь и сохранить и бережно передать другим?:))
ищут заблудшие то, чего не теряли
Думаю, что особого усердия в поисках смысла жизни люди не прилагают, а просто живут, а многие элементарно выживают, другие проблемы занимают - накормить .обуть .одеть, дать образование . ну и т п, обычные житейские проблемы .конечно .у всех несравнимо разные, но и во многом схожие . а думать о высоком чаще получается если вдруг с какой-нибудь хворобой свалишься .вот тогда и думается о другом, а не о бренном, может потому и болезни на нас насылают, чтобы хоть чуть-чуть задумывались? Да и не все ищут, кому-то это априори не нужно, кто-то нашёл его чуть ли не с рождения, а кто-то будет искать всю жизнь и не факт, что найдёт, а что за мысли пессимистичные в разгар лета - "ниоткуда - в никуда"? Всё идёт как надо, главное чтобы шло как можно дольше, радуйся жизни и удачи!
Тогда теряется смысл в самой жизни, а это невозможно, т. к. форма определяется содержанием, а не наоборот....
Наталья Богачева
смысл и есть в самой жизни , закон природы
Смысл жизни есть.
почему же нас (человечество) тревожит этот вопрос?!
когда душа спит так и есть
Смысл в жизни я искал
Очень долго и устал
И присел я отдохнуть
Вот и смысл - тут как тут )))
Очень долго и устал
И присел я отдохнуть
Вот и смысл - тут как тут )))
Есть.. Нет... Ну а чем еще заниматься?!